«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--

    НУ как бы накипело
    04:43, 27 авг 2011

    Может быдь я выскажу общее мение но ...
    1-е ослабев танков.
    2 – возможно заметил только я но за последнию неделю *(которая была посвещена набиву опыта) получила полный 0 . 0000000000000. Это не только моя статистика не то есть за 3500—4000 нет ни одной даже медальки не говоря о точки.. (дона тепа мать ЗЛО)
    3 ну как бы все про жертвы. Как может равноценный танк бить по статистики равынй урон магией каждым ударом ??? – 10-15 урона в минус себе. А вообще жалко маров. Реально униженый сэт. Не раз видел как стражи просто размазывают их………… синих чудо маров прошу воздержатся от коментов,,, хотя вас уже Ваз, два и забыли. У нас тоже чаще бой уб-уб. Уб-страж.
  • 01:51, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    _Арлекин_
    Танк в масс боях мясо, на мобах рулит, в шахтах танков много стало и критам щас просто сказка, сам видел как криты танков на ура месили, проигрыш своему мясу дело случая, баланс есть, но насчёт зелёных увёртов бы пересмотреть, они чаще синих вертятся и это потвердят многие люди.
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 08:54, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Веснянка
    _Арлекин_
    Protestant
    Смотрим приведенную ссылку, по 5 игроков сверху: Зулус, Evgen72, Долф, Гробарь - стражи; Жульета, алепевик, Секира - мары; Порутчик, Брег и Злобный Леха - увороты. Я может считать не умею, но никак не могу 7 уворотов насчитать.
  • 10:01, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Веснянка
    стражей там много? зеленых? Вы кричити "Мы урон" не набиваем, а что тогда изходя из этой ссылки нам кричать? и второе посмотри на уровни 16-18 увароты (Breg,ZENA78,--Interpol--,Злобный_Леха,Krafed,-опистархоз-,Marlock) и набили больше 18-20 маром, не говоря уже про стражей,
    Dark Heart
    здесь с тобой обсалютно согласен когда ко мне полуголый уб приходит я даже орб не юзаю знаю что промахнусь
    П/с стражи как были мясом так и остались потому что ловят все подряд, вот только теперь мы горьковаты на вкус, да и подавится можно......
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:13, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Веснянка
    а то что вверху страж 20 уровня, да еще и в перчатке феникса, так уж прости еслиб 16-18 уб и его перебил, это уже было бы не смешно, а страшно.....
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:46, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Мда походу опять верты самый ущербный классс стал. Криты критуют ты стоиш как вкопаный))) Уворот идет если ты без сферы но если ты со сферой все капец будеш стоять как вкопаный против мара но увернешся от танка)) а толку если мар снес уже всю жизнь критами.
Страницы: 3 4 5 6 7 8