«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    кири4

    Лицензирование охоты песках (обсуждение)
    15:05, 29 мар 2011

    В связи с большим игровым и финансовым перевесом СК в пвп-локациях, возможно стоит рассмотреть вопрос аккумулирования денежных средств Лиги для усиления активных бойцов в этих локациях.
    Большой резерв мы видим в игроках постоянно охотящихся в песках и не вносящих свою лепту в противостояние с СК в пвп-локах.Мы бы хотели предложить рассмотреть вопрос о взимании определенной денежной суммы в " Фонд Румпеля на девок и блекджек" в Фонд помощи ПВП-бойцам Лиги.Стимулировать "добровольные" взносы могли бы летучие отряды само собой орлов - злящих мобов игроков избегающих чести - поддержать Лигу материально.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:04, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       кири4 писал(а):
    Ой пардон неправильно прочитал,не расмотрел за блистанием легендарной заточки и индивидуального аватара.А рвс я вобще не знаю что это.Радиоприемник какой то чтоли?

    угадал))))))) а если серьезно....сами создали топик идиотизма..почему не поугорать над наполеоновскими планами... не сердитесь...енто игра и нано уметь достойно проигрывать ане какашками кидаться
  • 23:06, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    кири4
    хм.. позвольте тогда поинтересоваться, да, орлов знают все, и знают отнюдь не по хоророшим делам, почему столько негатива к вашему клану? или дурная слава тоже слава?
    П. С.: я лицо нейтральное, в РВС только в ПБ с орлами пересекался, любопытно просто, есть ли положительная слава об орлах?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:09, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Добрый12
    А шош тут,вон мне что б вступить пришлось почку продать и сдать деньги Румпелю.А жаба давит.Вот я гнусные слухи через третих лиц распускаю
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:10, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       БаХнеМ писал(а):
    _Goddess_
    мдя...я думал у одного только скорпиона у вас желчь через края блещет)ан нет...ты смотрю из той же породы)
    очень жаль мне тех недалеких людей которые могут общатся (пускай и с виртуальными соперниками) брызжа ядом во все стороны и пытаясь оскорбить и унизить)ну и печалько что чувство юмора у вас напрочь отсутсвует



    у нас очень много юмора кстати, целыми днями в чате смеемся обо всем и надо всем :) там надоело вот решили на форум вылезти поюморить) а что это там про желчь скорпиона? ты хотел написать наверно про ЯдЪ
  • 23:13, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    кири4
    ах ты злодей не благодарный
    юмор канешь хорошо, но тема (· x ·) не раскрыта..
    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:15, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Knight Scorpion
    в РВС когда убиваешь скорпиона получаешь его желчь... вот наверное и циклануло орла на этом
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:16, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    гавнометы огонь
  • 23:17, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Kauil писал(а):
    гавнометы огонь

    это ты сам себе команды отдаешь?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:23, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Варлочина
    Если вместо каждого флудопоста показывать сиськи и брать за это доллар,то мона нормально разбогатеть
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:24, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    фрид признайся это ты орлам грибочков в подарок прислал. а они оказались галюциногенные))
  • 23:26, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    кири4
    держи доллар, показывай сиськи
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:27, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Варлочина
    Румпелю на счет шли,он как потвердит,так покажу
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:30, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       кири4 писал(а):
    Варлочина
    Румпелю на счет шли,он как потвердит,так покажу

    закрой топ хватит выставлять себя удивительно грамотным стратегом и клан не позорь....по таким топам и складываеться мнение о клане..хотя знаю что есть много у вас достойных соперников а не мешков денег...удачи в боях вражина
  • 23:30, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    кири4
    Ру не доверяю, он бабки получит и скажет что ничего не было
    У вас же там круговая порука как надурить коговца. Вон от безденежья уже своих трясти начинаете.
    Бабло кончается, а перспектив никаких (с) это про вас прям сказано
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:45, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Талейран тс. мне обещали синие шмотки за них
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:46, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Тиана
    Канешна завидую, такого гарного хлопца оттяпала))))
    Держи крепче, уведу

    худой
    ну ты приходи на сеновал то)) я и проверю какой из тебя "топтун"
  • 00:01, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    нет это про вас жельч и гавно так и прет от вас
  • 00:04, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Топ - Юмор) Позитивчик-)
  • 00:05, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Незнаюкакназвать


    одного уведешь, другого проверять бушь..на скольких тя хватает??
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10