«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 2
    -EHOT-

    Фиалетовый беспредел...
    15:04, 06 май 2011

    ...или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    21:47 HabgOver > -EHOT-: 600з кувшин беру =D
    21:53 HabgOver > -EHOT- > Lapot: 600з мне 5 и ему 5 у тебя 10 минут - после палачить будем будешь в магазине вечно сидеть
    21:53 HabgOver > -EHOT-: 6 минут осталось у тя думай )
    21:58 -EHOT- > HabgOver: нет.
    21:59 HabgOver > -EHOT-: =D молодца выйдешь из магазина - жди гостей
    ...
    22:07 HabgOver > -EHOT-: ты флуди дальше продолжай, одежку можешь одеть на площади напасть не могу ))) А так вешайся

    Как я понял играть он мне больше не даст. С напарником обещал травму обновлять.
    Конечно ругань и подарки были с моей стороны, но только после того как получил первую травму... Обосновать свои действия данный товарищь был не в состоянии.

    Слишком много сходит с рук отдельным представителям этого клана. Безнаказанность развращает.
    Ну и призыв "вешаться" это уж совсем перебор...

    Ссылки на скрины в инфе.
  • 10:12, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Knight Scorpion

    Выход есть всегда :-)
  • 10:28, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Чиппи

    200 брюлей опять накопил что ли?
  • 10:35, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Криветка, выходи замуж за енота и не парьте нам мозг )
    Не нытьё.
  • 10:38, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Еноту, Ханговеру и Лапоту отдельную хижину на диком побережье ПОЖИЗНЕННО -) да будут счастливы новые горячие шведские молодожены-)

    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 13:43, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    У ХангОвера забрать тирана и одеть в зеленого ворота Попадал с ним в шахты, абсолютно неадекватные криты по маленькому, безобидному танчику
    А по теме, так кажется не все сказано... Будет кто то парится, енотов гонять, если открыл аук и дешевле взял... А кому напинать, если свитки девать некуда, всегда есть. Значит вопрос когда пошло хамство, остается открытым...
  • 15:43, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Knight Scorpion

    А зачем мне 200 брюлей то? оО
  • 18:09, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    При желание можно и до столба, довезаться.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 18:37, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    все читать не стала...много букаф...
    но складываетцца такое ощущение, что Сергея( SSP-A) и его клан пытаютцца очернить всеми путями и способами...
    да в чем то у него есть перегиб...но и товарищи СК уж больно сильно перегибают...а ведь реально ,если б не Сергей, у нас бы до сех пор травили защей в захватах круглые сутки...

    а Лиговцев вообще не пойму,как можно обсуждать и делать выводы по ситуации, которую вообще незнаешь изнутри...?

    усильте уворотов))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:57, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    п.с по выше сказанному..в нике буквы местами попутала
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:04, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Тиана
    интересная интерпретация ника
  • 19:09, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Тиана cриншоты в инфе у Енота) мы не хотим очернить мы просто хотим узнать имеет ли место такой игровой процесс или все же ребята перегнули с травмами
    То что они одни из лутших мы знаем и не оспариваем
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:10, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Елитничег
    не могу знать ваших тайных фантазий..)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:13, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    krivetka
    мы не хотим очернить мы просто хотим узнать имеет ли место такой игровой процесс


    узнали?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:16, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Тиана админы принели нейтралитет а следовательно у каждого своя правда)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:23, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    а следовательно у каждого своя правда

    Это прописная истина)

    Просто как уже писалось много раз, ну не верится в байку о неадекватных Лапте и Хенге решивших занятся рекетом....
  • 19:35, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Ну я вижу так ситуацию Ханге отказали продать ему и Лаптю по их цене Ханге решил проучить незадачливого спикулянта напал травмировал а так как он говорил двоим продать после побоебоев Енот осыпал их двоих с трех этажку за что уже получил от Лапте,) так вот меня и интересует есть ли месту первое наподение Ханге за не продажу драконису по выгодной цене)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 20:27, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Брайан Трейси
    Бляха надо мне качаться, а то вижу тут хулиянов больше чем в реале)
  • 20:31, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    вообще не вижу смысла выносить подобное на форум. Неужели автор думал, что обидчики увидят, подумают, типа вот мы какие нехорошие, надо бы извиниться. Навряд ли. Или что игроки прочитают и начнут всячески защищать автора, палачить обидчиков и тому подобное? Тоже маловероятно. Кроме флуда, насмешек и умозаключений типа "сам виновать" или "бедненький, как с тобой не справедливо обошлись" быть и не может. Никто не будет помогать вам лишь потому, что вас бьют и вы вылезли со своими проблемами на форум. Всегда проще лигить любую проблему при личном общении, а не выносить разговоры на всеобщее обозрение и на "суд народа". Ничего кроме флуда не увидите.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:56, 07 май 2011 
     Рейтинг: 1
    Добрый12
    Никода не буду драконис продавать
    Vir sapiens dominatur astris
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12