«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Дарующий свободу

    Вопрос о дропе...не нытье !!!
    22:14, 07 янв 2011

    Хотелось бы услышать ответ на вопрос : Меняется ли шанс дропа, количество дропа или его качество от количества убитых мобов в одном бою. Я никак не могу понять смысла использования умения злить (кроме как вызывать босов естественно). По моим наблюдениям дроп не зависит от кол-ва убитых (день и опыт зависят). Или я ошибаюсь и мне до 11 лвл просто не прет? ))) Не вижу логики, или не даработка или я пока чегото недопонял. Надеюсь на квалифицированный (достоверный) ответ. За ранее благодарен.
  • 22:49, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Хан
    Основная функция данного навыка это вызов боссов.
  • 00:32, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Различный
  • 01:12, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
    тоже волнует данный вопрос,почему некоторым каждый день штота падает(минимум точка) а другим раз в несколько месяцев?
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 01:21, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    -Крон-
    Мне кажется дроп зависет от реала
  • 02:30, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гошенька
    не меняется(сугубо моё наблюдение)что по 1 бьёш,что по 4 за раз умение злить-это способность вызывать дополнительных мобов,то есть чем выше умение-тем больше можеш мобов назлить в 1 бою-шанс вызова мощного моба больше конечно,но на практике что так что так,рандом
  • 02:34, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Наблюдение: малый эль жизни и средний падают по 2, большой по 4, великий по 6 ))) либо всё - либо ничего ))) помню с 6 озерных гарпин на всю группу из 5 челов упал 1 большой кусок мяса )))
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 02:35, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    С Озерных дропа почти нет как и гарпиниада реже, чем с обычных гарпин 12 лвл - с мертвяков и кратчей дроп стабильный - элями можно на много инстов затариться
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 02:36, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    12 лвл бейте духов скорби +4 репы ведьмака с каждого ))) репу прокачать реально )))
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 02:37, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    тоесть если я лошара и неудачнег в реале то в игре так же что ли?
  • 12:37, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дарующий свободу
    Ответа так и нет.....Упростим вопрос (отброшу все лишнее) : Меняется ли шанс дропа, количество дропа или его качество от количества убитых мобов в ОДНОМ бою. Или по другому (для тех, кто не понимает что я спрашиваю) : Есть ли разница в ДРОПЕ (не в золоте и не в опыте), если я убил одного моба и не потратил ничего при этом или двух-трех потратив при этом все этли орбы из кармана ?
    И вопрос номер 2 : Влияет ли дроп на разницу в уровне герой-моб, т.е. есть ли смысл бить героем 10 лвл мобов 13 или разницы не , что бить моба +-1 лвл от твоего ?
  • 12:46, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    1) Не меняется.
    2) Чем выше левел моба, тем меньше шанс дропа...
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 12:57, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дарующий свободу
    Хотелось бы услышать ответ достоверный..не догадку.
    Просветители, не могли бы осветить данный вопросик ? или админы ?
  • 14:27, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Drug25
    Открою тайну:
    Шанс дропа зависит от стоимости предмета который дропается и от его фонового цвета, надеюсь про цвет не надо обьяснять, отсюда и следствие по дропу от уровня моба... все падает редко кроме серы, элей и дешёвых реагентов, за исключением квестовых вещей... Больше нет никаких постоянных хоть кури ты тоже что и я.
  • 14:34, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Есть 2 типа дропа

    1. Получаешь рендомом то есть система выберает кому довать так как что то приклеплено каждому мобу.
    2. Получаешь автоматом когда набираешь опыт например получаешь 10 лвл и 32% опыта +1 дроп кристал заточи.

    П.С. Для реальщиков отделный список дропов)) есть такой список по всех проектах и у меня было такое!
    Вот так вот
  • 14:37, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дарующий свободу
    Опять 25..или вы прикалываетесь или курите что то забористое...я не спрашиваю какой шанс выбить то или то....а только одно, ЗАВСИТ ЛИ КОЛИЧЕСТВО ДРОПА ОТ КОЛ-ВА УБИТЫХ В ОДНОМ БОЮ МОБОВ ??? И не спрашиваю ничего другого ........
  • 14:44, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Дарующий свободу
    Я же сказал - НЕТ. Чего непонятного?
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 14:45, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Dark Heart да кончно зависит я же написал для каждого моба все прикрепленный дроп!
  • 14:47, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Drug25
    Дарующий свободу а если подумать?
    Больше нет никаких постоянных
  • 14:50, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Auldirion
    Не зависит,, хоть бей по 1000 мобов, хоть по 1 разницы 0...
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
Страницы: 1 2 3