«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Гарак

    шахты
    12:48, 12 янв 2011

    Я тут недавно играл...по моему за когорту...в бою побеждал. И на последнем ударе, когда противник должен был погибнуть вдруг жизни у него пошли в минус (он был пустой) -14...-56 и т.д....как это возможно??? В итоге я сдох...
  • 12:48, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    Да,про такой лаг не раз говорили.
    Баланс:132 желудя.
  • 12:50, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    ага когортовци об этом писали. что у лиги хп в минус убегают. но по мойму так все и заглохло
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 12:52, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Раза 4 так было. Но 1 раз правда выиграл таки))
  • 12:55, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гарак
    Добавлю...так же однажды играл опять же за когорту...и получил 2 удара подряд от персонажа ГУГУЙ [14]...тоже интересно как такое возможно
  • 16:42, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    vot eto da
    Добавлю...так же однажды играл опять же за когорту...и получил 2 удара подряд от персонажа ГУГУЙ [14]...тоже интересно как такое возможно

    Спид хак или баг не чего удивительного =)
  • 16:44, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗаХаРкА
    да не такое и от мобов бывает )) я вот думаю толи так и должны по 2 подряд молотить толи лагает чего...
  • 16:45, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    vot eto da
    Неотображение своего удара вкурсе, а что бы мобы по два удара сразу били
  • 11:07, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    правда, достали уже такие баги..или не баги..но если такое раньше редко было, то сегодня уже второй день подряд не однократно в шахтах было - бью критом сотку, а у перса сколько было жизни столько и осталось и полоска жизни не уменьшилась..вот только, что в шахтах с двумя персами так было..админы, обратите уже пожалуйста, ваше внимание на это..достало все это..или у перса, который должен быть трупом жизнь идет в минус, а он продолжает драться
  • 11:10, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    _Goddess_
    Гарак
    Ребята, это просто не своевременное обновление информациии. Гиддос в твоем случае, урон засчиталя, просто не сразу отобразилось на его шкале, через пару ударов уберется сразу за 3 удара.
    Гарак, то что у него НР ушло в минус, просто не отобразилось, что он выпил банку. Обновишься и все норм будет. У меня такое было и не раз. Просто, не своевременное обновление информации. Все удары засчитываются, так или иначе.
  • 11:16, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    да, тож заметил что противники частенько бьют дважды
    Vir sapiens dominatur astris
Страницы: 1