«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    MAD

    Изменения в магической системе
    18:12, 12 янв 2011

    В ближайшее время произойдут изменения в действии заклинаний Ослепление, Отравление, Поджигание, а также Кислотный Ожог, Испепеляющий Жар, Беспощадное сияние, с целью повысить их популярность. Первые три заклинания(наносящие урон противнику за определенное время) теперь можно будет использовать на любую цель из команды противника. Вторые три(добавляющие дополнительный урон от определенной школы магии на несколько ходов) теперь будут также снимать с игрока эффекты, наносящие урон за время, включая знаки погибели.
  • 18:13, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Урра ))
    Справедливый и Отважный
  • 18:13, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    ОГО, интересненько...
    Я всегда за разные нововведения в бои.. чем больше разных-разносте в бою, тем больше нужно мозгами шевелить.. а не тупо бей, бей и еше раз бей...
  • 18:15, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    "Первые три заклинания(наносящие урон противнику за определенное время) теперь можно будет использовать на любую цель из команды противника."

    Не стоит..Ими банально будут закидывать пару персов с противоположной стороны..Это не есть гуд..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 18:18, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Подарите перчу с этими заклинаниями! а то в воителе не очень! =) я с удовольствием потестирую
  • 18:18, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    - wrag -
    так на то будут вторые,"Вторые три(добавляющие дополнительный урон от определенной школы магии на несколько ходов) теперь будут также снимать с игрока эффекты, наносящие урон за время" Вот и выбирай.. будешь травить с риском самому быть затравленным или с анти травле в перче...
  • 18:20, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Первые три заклинания(наносящие урон противнику за определенное время) теперь можно будет использовать на любую цель из команды противника


    То есть в захвате на меня , Грея , Говядину , Шадова , Ника - 70 нубов ( с обоих сторон) кинули заклинания - и все .

    Хаев в захвате нет .

    И еще плюс к этому хаи не смогут драться на материке -)
    И ПБ у хаев нет -)


    Вы вообще что творите то ,-)
  • 18:22, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Хай ОДИН..В захвате под 200 человек..
    Тогда переносить закл снимающий с 6 клетке на 1-3 клетку..Иначе тупое вытравливание..

    Не стоит превращать бой в извращение..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 18:23, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Halik
    полностью согласен с гумом!!! это уже лишнее!!!
  • 18:23, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ДариоР
  • 18:24, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    блин... катастрофы какие то одни....впечатление что пвп ля хаев реально убили и собираются контрольный в голову сделать
  • 18:24, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Не все понял, но мне нравится)) тем более беспощадное сияние использую, а если будет выбор игрока по кому он полетит будет лучше...
    П.С. Терпеть ненавижу уворотов, будем их светом сжигать))
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:27, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    warer
    Именно так .
  • 18:58, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    и нахреен теперь отрава нужна ну раз вводите делайте так чтоб эфект можно снять АТ РАЗ ПЕРЧЕЙ СНИМАЕТСЯ ОТРАВА
  • 19:09, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    (( пусть перчи остнутся как есть !!! просто можно усилить их заклинания...
  • 19:11, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ДариоР
    Тактика боя ясна: 1.вытравили хаев с одной и другой стороны 2.вытравили всех в синем а затем и в зелёном шмоте. Даздавствует шмот рекрута - ура!!! Но будут ли бои боями? Или просто взаимной травилкой
  • 19:27, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гумерс тогда на захватах будет погибать одним из первых...
    Но против мобов сойдёт.
  • 19:32, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    новый рейтинг введем кто скок могет мобов осилить... дим ты как готов занять первое место...? ....даааааа я худею
  • 19:36, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridrig
    А зачем тогда нужны знаки ПОГИБЕЛИ и СПАСЕНИЯ
  • 20:20, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Тех кого травят должны знать что другие в команде прикроют и травлю снимут, просто больше будет координации и четкого понимая того что нужно и что не нужно делать в великих битвах. Те кто этого понимать не будут попросту битвы сливать будут.
    Омела все таки лучше.
Страницы: 1 2 3