«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    SuperNika

    Звания в шахтах
    16:42, 16 янв 2011

    С недавнего времени в шахтах стали показывать звания бойцов.Интересно мнение игроков-имеет ли смысл такое нововведение.Что ЛС,что СК стали намного чаще отсиживаться в форе...
  • 16:43, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    дебра все боятьсо вообще плохо.. так хотиь по 1 бою всегда можно провести..
  • 16:45, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    remonavt

    ладно дебр)
    а вот дебр+джени+сап - это перебор)
  • 16:48, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       remonavt писал(а):
    дебра все боятьсо вообще плохо.. так хотиь по 1 бою всегда можно провести..

    Уважаемый,нет смысла конкретизировать кто кого боится,это не тактично,а своего мнения нет?
  • 16:53, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    я против!
    реально не интересно так...видят лычки и не выходят бится.
    и еще ослабте стража - сделайте его таким каким он был раньше - больше тактических решений и интереснее там воевать.
    и еще один пунктик - сделайте возможность нападать на старателя из списка локацмй...а то иногда в горячке боя жмешь на стрелку вместо старателя...
  • 17:03, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    тоже согласен лычки---
  • 17:11, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    SuperNika
    есть я вшахте тебя 50 на 50 выношу..а дебр+1 слот и довольно сильно экиперован..он как грей пока тот неушёл на 21)
  • 17:19, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    я за)
  • 17:49, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       remonavt писал(а):
    SuperNika
    есть я вшахте тебя 50 на 50 выношу..а дебр+1 слот и довольно сильно экиперован..он как грей пока тот неушёл на 21)

    Вот ты неугомонный))) Вопрос конкретный-не кто кого выносит,а есть ли смысл показывать звания!!!))) Но судя по твоим комментариям можно подумать,что ты непртив показа званий,кроме Дебра)))
  • 17:50, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    sergius
    посмотрел и определился...
  • 17:57, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Не будет видно званий. Временное неудобство, которое уберем. Скорей всего в ближайшие тех.работы.
  • 18:06, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
       Спирус писал(а):
    Не будет видно званий. Временное неудобство, которое уберем. Скорей всего в ближайшие тех.работы.

    Спасибо,конкретно,тема закрыта.
  • 19:12, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
       БаХнеМ писал(а):
    я против!
    и еще один пунктик - сделайте возможность нападать на старателя из списка локацмй...а то иногда в горячке боя жмешь на стрелку вместо старателя...

    +1
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 19:14, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
    БаХнеМ, поддерживаю.
    Да прибудет с Нами Кофе!
  • 19:19, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
       Спирус писал(а):
    Не будет видно званий. Временное неудобство, которое уберем. Скорей всего в ближайшие тех.работы.


    очень жаль. Нереальщикам и так тяжело деньги даются, так хоть можно посмотреть стоит ли игра свеч. А то разнылись тут всякие - халяву у них отбирают...
    З.Ы..а вообще верните прежний формат ПБ. Щас это похоже на избиение младенцев. Имботимы лиговцев в синем шмоте просто как мясорубка молотят всех кто пытается сунутся в поля...жестоко тупо и неразумно. Так через месяцок будете стоять в очередях часами и ныть ..а кто виноват?
  • 19:25, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Золотистая
    Кто тебе НЕ дает не пить Гиг Первые секунды боя? пока не увидела кто против Вас? А там уже и падаешь сразу еси Че)

    И герой врага не накормишь) и Не потратишся практически)
  • 19:41, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Солнечный

    ну да)) я только сегодня ремонта на 300 золотых сделала. Шмот у нас САВСЕМ не ломается...

    Мне не страшно биться против синего. Был бы шанс на победу. Но когда их трое...всё...просто руки опускаются.
  • 20:02, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Primitivo
    Спирус

    Продолжайте увеличивать разрыв между реальщиками и обычными игроками и шахты умрут.
  • 20:11, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    генелон
    угу...только вчера о том же топ делал...так и будем искать игру лучше - из 3к в двар, из двара - сюда...кончим, я чувствую, тетрисом....
    жалко, зачетная игрушка.
    p.s. прошу данный пост НЕ рассматривать как ПСЖ и "публичное заявление об уходе из игры". если и эта игра придет к тому же, просто брошу, до ПСЖ не опущусь.
  • 20:16, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Убрать. Где расписатся?
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
Страницы: 1 2