«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Масштабка против кристаллоида
    14:36, 24 янв 2011

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=65001767
    Вот ссылка сегодняшнего кристаллоида.
    Я не к тому что лига пришла и зашла под криса, нет. Я к тому, что в итоге получилась масштабка и люди, затаренные исключительно на бой с кристаллом (травля, кресты) попали под "осфальтоукладчик". Войти в помощь уже ни кто не мог, соответственно 70 человек просто зарезали как свиней на бойне.
    Я обращаюсь к администрации. ВБ на всех локациях материка в принципе идея неплохая, но возможно из хрусталя подобное нововведение стоит убрать? Иначе я не вижу совершенно смысла в самом кристаллоиде. Потому что мы так и будем.. умирать по очереди в незапланированных вб где явное преимущество у тех кто на стороне криса.
  • 14:39, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MaximyS
    Эт вам за маяк с Арком, когда благодоря админам вы нас резали
  • 14:39, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    кстати в новвоведениях я не нашел что в копях ввели весы!это баг по идее
    и репу за этот бой участники не получили)
  • 14:44, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Вика ну чтож теперь и я скажу вчера мои доводы во фракчате по вопросу о защах (когда я писал что мну не устраивает что я бью в горной мобов на СЕРОЙ затарке а ко мне из-под моба влазит 15-й лиговец на фиолете и выносит меня) расценили как НЫТЬЁ и по просьбе кучки прихвостней я покинул клан
    Тут такая же ситуация те же МОБЫ вернее МОБ таже ЛИГА таже ТАРКА
    ЭТО ЛИ НИ НЫТЬЁ=)))
    Пы СЫ игровой момент защи не нужны=)))
  • 14:45, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    БаХнеМ
    ну значит тем более, пусть разбираются а то как то не правильно получается. Одно дело если вы вмешались против нас а мы бы собрали свои силы и подтянулись бы на помощь еще, а ту получаеццо бешенный перевес и все, одни умирали скрепя зубами а другие тоже умирали.. от безысходности и возможности хоть как то помочь
  • 14:48, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    _Anutka_
    Тут вопрос не в защах или багах, а в том, что при ВБ на крисе получается полный бред, на стороне Лиги, противник, который ничего не весит, что делает нашу победу НЕВОЗМОЖНОЙ,так как 30-40 человек лиги + крис вырежут наших 100 человек, а про защей плачут не все, не надо это смешивать.
  • 14:50, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    про масштабки в копях ничего не писали...
    баг наверное все таки...
  • 14:50, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -Мишель-
    когда ты стоишь у своих же ворот и бой 11 ты всегда можешь позвать на помощь и упреки и притензии адресуй к тем кто не пришел туда куда было можно войти, а надеяться на защей что они тебя спасут маленького и беззащитного не нужно. Не сравнивай ситуацию, не о том речь. И тебя из клана ни кто не просил выходить, не перегибай палку, нужно уметь проявлять немного сдержанности и уметь признавать свои ошибки. Тут люди умирали просто потому что не было возможности им помочь.. да что я тебе объясняю, ты ведь все равно меня не услышешь, есть только твое мнение и оно ни как не нытье.
  • 15:00, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    ну хотелось бы разъяснения сиитуации у администрации!баг ли это?
    и какие ограничения действуют в таких боях...либо не действуют совсем
  • 15:00, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    НезнаюкакназватьЯ вчера 8 раз обьяснял свою позицию по защам в скайпе но вы слушать как ни хотели так и не хотите МНУ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО ЧТОБ ЗАЩИ МЕНЯ СПАСАЛИ достаточно их присутствия и уже чистопсихологически мелкая шушара которая мну выносит из-под моба НЕ ПОЙДЁТ В ЛОКУ если будет знать что ТАМ ЗАЩИ=)))
  • 15:05, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    West777
    изподмобничество...честь держут мало игроков, ссылаясь на игровой момент во всех играх)
    а личные распри лучше решать вне форума, в привате
  • 15:07, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -Мишель-
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=21019&f=2 вот сюда пожалуйста свое мнение по этому поводу, я слышала все это уже действительно не один раз. Оффтоп прекрати пожалуйста, я сюда не поговорить пришла, хочешь пообщаццо можешь писать в скайп. Но мне кажется мы все решили еще вчера.
  • 15:47, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Уважаемая администрация. МЫ ждем ответа. ВАШИХ объяснений ждет почти 100 человек! МЫ НЕ можем пойти на риск и пойти бить кристалла чтобы наступить на те же грабли вторично! Я не поведу людей на убой просто так, а время респа меж тем бежит, или это вы придете к нам на помощь когда он будет ресаццо в 4 утра? Из за вашего молчания и нежелания хоть что то ответить мы потеряли уже несколько часов, обратите свой праведный взор на нас простых смертных пожалуйста.
Страницы: 1