«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Neix

    Шанс дропа
    15:43, 11 фев 2011

    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть описание каждого монстра? То есть его параметры, какой с него шанс дропа на вещи ...
    простите если это постор....
  • 15:57, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    шанс, он не получка, не аванс, хитрый шанс.
    параметры в бестиарии, в книге.
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 16:04, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Хирд
    С кого что падает - бестиарий в книге вам в помощь. Надо только открыть таблицу дропа, а для этого нарезать n-ное число тушек (в книге написано). Но при этом, почти со всех монстров определенной уровневой группы падает одно и то же (приблизительно 1-3й уровни, 4-7, 8-16, 16-25, где-то так), различия лишь во временных квестовых ресурсах (с тварей болот падают разные ингредиенты для бабулькиного варева, с тварей на кладбоне - для дедушкиного и т.д. и т.п.). Куски артефактов падают только со сверх-существ, таких как грызун-людоед, хисса-редиска (она же скверная), смертемор, гарпинада и им подобных.
    Насчет шанса дропа, существует пара различных мнений.
    Мужское: подобно всем другим проектам от мыло.ру, шанс дропа шмота (сетовых вещей и не серой бижи) приблизительно 0,01% для зелени, 0,001% для сини и 0,0001% для фиолета Шанс дропа серо/зелено/синей расходки, серого хлама и реагентов выше 1%, но это мало кого интересует.
    Женский вариант: 50/50, т.е. либо упадет, либо нет.
    Таким образом, выбираем тот вариант, который нравиться и го-го фармить.

    З.Ы.: а вообще, счас придет Беобахтер, ткнет вас носом в какую-нибудь ссылку и закроет тему
  • 16:21, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Хирд
    все падает и больше 0,01%
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 16:36, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Хирд
    Варлочина не думаю, что шансы дропа вкусного здесь гораздо выше, чем в последнем крупном проекте мыло.ру про негров и людей, а там шансы дропа как раз приблизительно такие
    Глава игрового подразделения у мыльников вряд ли изменился...
  • 16:37, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Хирд
    инфу мою глянь)
    а в том проекте уже давно дропа нет)) поверь синему ловкачу
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 16:40, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Хирд
    Варлочинану, если все, что у тебя в инфе понаписано, правда, то тут вариантов не много: либо ты женщина, а шанс дропа для вас 50/50, либо... дай дроповыбивалку потаскать, а?
  • 16:49, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Хирд
    дроповыбивалка лицензированная)) самой необходима
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 16:50, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    (приблизительно 1-3й уровни, 4-7, 8-16, 16-25, где-то так)

    1-5 - бижа на 1й левел
    6-15 - бижа на 6й левел
    16-25 - бижа на 16 левел

    простой комплект с 1-5
    рекрут падает с 6-15

    для зелёных шмоток - падают с монстров уровня какой требуется для самой вещи и +4
    т.е. например перчатки - с монстров 7-11
    а шлемы - с монстров 12-16
    с рекрутом система похожая, но отличается немного вниз.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:38, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    у дропа шансов нет

    нупы-мощььь!!!
Страницы: 1