«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    warer

    вопрос я мож просто не в курсе.. когда появятся пояса дл
    16:59, 12 фев 2011

    много уже людей собрало все кроме пояса и есть 25 уровень... когда можно будет увидеть собственно фул ? контра то фулл есть синий фул сет это сильно..много народа ходит в нем... по моему уже пора включить в дроп пояса...
  • 17:02, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    контру купи
  • 17:09, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    я не идиотов спрашиваю а тех кто владеет информацией... стрелочку на лбу себе нарисуй
  • 17:43, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    храмовник
    warer
    +
  • 17:53, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Пятьсот_кило
  • 20:48, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    по логике дроп поясов будет с ботов 26лвл...
  • 21:26, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    Goshka
    не совсем так -- пояса для 25 ур, значит должны будут дропаться с мобов 25+ ур, а в игре мобы максимум 24ур (не считая кабадуба и криса).

    ИМХО: возможно следующим инстом, который введут, будет инст в том числе и на пояс 25 (но пройти его можно будет наверное полной группой 25-х ур как минимум в контре и с двухслотными патронами ).
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 21:45, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Пятьсот_кило
    ну и ничок)
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 00:23, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    давно терзался этим вопросом. сначала в книжке дропа был прописан пояс. потом его убрали. логично былоб его внести в дроп с кристаллов, рейнса и кабадуба. ну да в этой игрухе с дропом совсем никак. контра рулит, все довольны.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 08:31, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    инст на пояса 25ур появится еще очень не скоро. Сейчас он попросту не приоритетен. 25-ых в игре человек 20 от силы. А вот внести наручи и пояса в дроп с криса это был бы хороший вариант.
  • 10:44, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    С криса то он должен падать. Теоретически. Но вот практически, когда вывалиццо... Эт как повезёт.
    Хорошо хоть НЗ с него убрали :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:08, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Sledge писал(а):
    С криса то он должен падать. Теоретически. Но вот практически, когда вывалиццо... Эт как повезёт.
    Хорошо хоть НЗ с него убрали :)


    С криса падают Перчатка - сапоги.. Наручей и поясов в нем нет..

    по теме падать будет когда 25 мобы появятся, а вот они такое подозрение появятся только когда кач на 26+ откроют..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 14:40, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    порочный круг прям , фул 25 можно будет собрать когда появяться мобы 25 , а они появяться когда 26 откроют, когда шмот 26+ появиться ну или бижутерия
Страницы: 1