«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Айрунг

    Гос цены
    01:49, 25 фев 2011

    Они нелогичны на многие вещи, ну как так, глобула для сферы 65з, сама сфера (конечный продукт) 20з. Ну бред ведь )
  • 01:51, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    Да! Давайте поднимем гос.цену на сферу! Чтобы налог стал еще больше!

    Люблю выполнять желания игроков. =)
  • 01:55, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
       Спирус писал(а):
    Да! Давайте поднимем гос.цену на сферу! Чтобы налог стал еще больше!

    Люблю выполнять желания игроков. =)

    хватит уже поднимать и усилять. За мобов спасибо
  • 02:09, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Taypa
       Спирус писал(а):
    Да! Давайте поднимем гос.цену на сферу! Чтобы налог стал еще больше!

    Люблю выполнять желания игроков. =)


    Нинада мож лучше дроп усилить)))
  • 02:22, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Спирус
    Кстати интересно,не знаю отвечали ли вы на этот вопрос или вообще собираетесь ли отвечать,но Почему мобов то усилили?)Ну врядли ведь это из-за 10 человек сделали.Я понимаю,что тут есть многие реальщики,а некоторым тупо на зелень повезло,как мне.Но некоторым ведь не падает зелень ни с инста ни с мобов,как им быть? Приходишь на Дорхейм,в пустыню.сражаешься с Червем и думаешь,Етить его колотить,на тот ли уровень я напал 0_о

    Собственно вопрос прозвучпл.Зачем еще более Хардкорную игру делать?)И так адреналина хватает)
  • 02:30, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    спирус, есть и другой вариант, снизить цену на глобулу. Этот вариант кстати игрокам больше по душе придется, этого же хотят разработчики онлайн игры Джаггернаут
  • 06:36, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Bedkarma
    Спирус
    Знаете, если бы Вы слушали пожелания всех игроков, проект не просуществовал бы и недели. Мне иногда кажется, что игроков слушать вообще не нужно, иногда они такого насоветуют не подумав о последствиях, что просто жуть берет.
    Омела все таки лучше.
  • 07:13, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Bedkarma

    Именно поэтому , г. Спирус , не выполняет всех пожеланий всех игроков , вот я сколько в топике-нытье халявки не просил , так и не дали .

    А вот всяких "редисок" пишуших то про поднятие гос цен не подумав головой то про халяву на мобах , им видите ли хорошо , и все а дальше хоть потоп :) , вот таких почему то слушает и исполняет их хардкорные пожелания.
  • 13:42, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    pampi
  • 13:43, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
       Спирус писал(а):
    Да! Давайте поднимем гос.цену на сферу! Чтобы налог стал еще больше!

    Люблю выполнять желания игроков. =)

    Особенно те желания которые вам выгодны! лижбы у нас меньше денег было! деньги с квестов убрали мобов усилили! это уже предел! перебарщиваете! вам это аукнеться
  • 13:48, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
       Айрунг писал(а):
    Они нелогичны на многие вещи, ну как так, глобула для сферы 65з, сама сфера (конечный продукт) 20з. Ну бред ведь )


    ну ты же не новичек в этой игре - ибо сказано было: гос цены влияют только на стоимость починки и расчет налога
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 14:58, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    AxepoH

    Он мозг не использовал, для создания этого топа. Скучна было
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:37, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Дам всем совет, кто любит что-то просить. Если Вы хотите чего-то попросить и не знаете чего, то просите чтоб увеличили дроп. Это для админов привычно, это остальных игроков ни как не затронет, дроп все равно не увеличат. А если хотите оригинальное что-то хотите придумать, подумайте, оно Вам надо? Лучше просите дроп, так надежнее.
    Омела все таки лучше.
  • 16:44, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    успокойтесь вы, я ничего не просил это раз, вам до этих сфер как пешком до китая это два.
  • 17:15, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Айрунг

    Топ был от скуки?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:16, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    а потом все ноют как играть и что делать
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:21, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Посмотрел бы я в глаза тому... кто попросил у мобов хр поднять...

    По теме: тут какой никакой свободный рынок и цены определяют сами игроки (зачастую абсурдно конечно..)

    А спирус злодей =)
  • 17:32, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Салим, админы подняли мобов не потому что кто-то попросил, они так и так бы усилили.
  • 17:33, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Sledge

    да, вообще на форум от скуки залажу
  • 17:35, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Осколок
       Спирус писал(а):
    Да! Давайте поднимем гос.цену на сферу! Чтобы налог стал еще больше!

    Люблю выполнять желания игроков. =)

    большой гос не есть хорошо, из-за большого налога люди демпенгуют чтобы продать сразу,
    не понимаю в этом заинтересованости администрации
Страницы: 1 2