«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Лигаментиа

    В чем теперь смысл бриллиантов?
    18:44, 17 мар 2011

    Вот просто реально интересен ответ... В чем смысл? Потратить на 50 золота меньше на контрабанду?!
  • 18:46, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Заливание и обмен реальных денег на игровые!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 18:46, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    нафик зелень то нужна теперь
  • 18:49, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    Лигаментиа
    а где ты сток золота возмешь, чтоб и на контру хватило и на затар. и как часто ты сможешь брать себе контру за золото без вливаний бриллиантов)))
  • 18:54, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    onepatop
    ну мне к примеру зачистить яму и 2к в кармане)на выходных самое то взять контру-чем пояс покупть к примеру
  • 18:56, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    отличное нововведение!!! можно выносом теперь зарабатывать и не обязательно реал вливать
  • 18:58, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    Dimonoid3k
    ну возмешь ты контру раз в неделю и что это сильно повлияет на прокачку твоего персонажа??
    я раньше контру брал очень часто, последний месяц не беру, так как смысла не вижу шахт мало, в пвп лига почти не ходит и смысл от этой контры?
  • 19:00, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Лигаментиа
       onepatop писал(а):
    Лигаментиа
    а где ты сток золота возмешь, чтоб и на контру хватило и на затар. и как часто ты сможешь брать себе контру за золото без вливаний бриллиантов)))

    можно теперь просто ходить в шахты реже, но в синнем фулле вообще без реала... это нововведение вообще уровняло всех... хочешь быстро развиваться - плати деньги... не хочешь платить - развивайся медленнее, но нету такого, что реал реально чем-то лучше, кроме как скорости прокачки перса...
  • 19:02, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    onepatop
    не-ну под вечер шахты нон-стопом идут-беру пару шмоток и заметный плюс лично для меня)хотя особо денег не вкладываю-так как жду дальнейших изменений)Как бы хватило вложений пустых-когда перчи по 8к зеленые стоили(Пока держусь в рамках
  • 19:03, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    onepatop
    Один минус лишь-нубов теперь еще больше будет(
  • 19:04, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    Лигаментиа
    токо напротив будут такие же люди в той же самой контре ,а против реальшиков ты как проигрывал так и будешь проигрывать и никакая контра те не поможет , это сделано чтобы оживить шахты и пвп бои вот и все))
  • 19:07, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
       onepatop писал(а):
    Лигаментиа
    токо напротив будут такие же люди в той же самой контре ,а против реальшиков ты как проигрывал так и будешь проигрывать и никакая контра те не поможет , это сделано чтобы оживить шахты и пвп бои вот и все))

    я и говорю-нубов будет больше
  • 19:18, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Лигаментиа
       onepatop писал(а):
    Лигаментиа
    токо напротив будут такие же люди в той же самой контре ,а против реальшиков ты как проигрывал так и будешь проигрывать и никакая контра те не поможет , это сделано чтобы оживить шахты и пвп бои вот и все))

    с чего ты вляз, что у меня самого брюлликов нету на счету, которые мне пока жалко тратить на такое)))
  • 19:23, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Неподвластный
    Лигаментиа
    в чём смысл топа?
  • 19:38, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Контрабанда сильнее заточенной синьки?
  • 20:36, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Лигаментиа
    теперь надо либо вкладывать много реала, либо нету смысла вообще его вкладывать...
  • 20:44, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    шмотка 200з, сет 1800з, на сутки. Как игровыми способами зарабатывать 1800з в сутки? Даже больше (еще ведь расходку на бои надо покупать, тоже в копеечку). Собственно наоборот стало лучше для тех кто не может вливать большие суммы но может донатить понемногу (половину шмота купил за заработанное золото, на половину продонатился). Так что утверждение
    теперь надо либо вкладывать много реала, либо нету смысла вообще его вкладывать
    безосновательно
  • 20:45, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Айрунг писал(а):
    шмотка 200з, сет 1800з, на сутки. Как игровыми способами зарабатывать 1800з в сутки? Даже больше (еще ведь расходку на бои надо покупать, тоже в копеечку). Собственно наоборот стало лучше для тех кто не может вливать большие суммы но может донатить понемногу (половину шмота купил за заработанное золото, на половину продонатился). Так что утверждение
    теперь надо либо вкладывать много реала, либо нету смысла вообще его вкладывать
    безосновательно

    Самый оптимальный вариант для барыг,ну я щитаю что это нововведение им очень удобно
  • 20:58, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Лигаментиа
       ЧеШиРсКиЙ КоТиК писал(а):
       Айрунг писал(а):
    шмотка 200з, сет 1800з, на сутки. Как игровыми способами зарабатывать 1800з в сутки? Даже больше (еще ведь расходку на бои надо покупать, тоже в копеечку). Собственно наоборот стало лучше для тех кто не может вливать большие суммы но может донатить понемногу (половину шмота купил за заработанное золото, на половину продонатился). Так что утверждение
    теперь надо либо вкладывать много реала, либо нету смысла вообще его вкладывать
    безосновательно

    1000%
    Самый оптимальный вариант для барыг,ну я щитаю что это нововведение им очень удобно

    :evil: :evil:
Страницы: 1