«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -

    Про баланс)
    00:09, 20 мар 2011

    куча топов была в свое время от СК, ща от Лиги, тип нет баланса админы усильте тех, ослабьте тех и т.д. и т.п..
    проиграв около 10 месяцев я пришел к выводу что баланс здесь зависит от 1-2 крупных реальщиков в фракции,а не от толпы в 100 человек) в свое время у нас в лиге такие были, тогда реальщики ск были в шахтах, потом нашего одного таинственным образом телепортировали для реанимирования в ск, что как ни странно помогло) ща реальщики ск вышли из шахт и давят лигу, что собсно совсем не удивительно.Эт не плохо, не хорошо - не все коту масленница)

    чу я сказать хотел этим топом) баланса фракций не будет никогда и прекратите кидаться какашками в многочисленных топах, это всего лишь игра и по идее мы здесь должны отдыхать от работы, а кто и от учебы), а не ссориться. Баланс фракций скорее проблема админов, а не игроков. Из-за ввода тех или иных последних новвведений много ребят из Лиги ушли из игры, из ск тож ушли но меньше. Опять-таки Эт не плохо не хорошо, эт естественный процесс, одни уходят др приходят.

    Я ничего не прошу и не ною)) меня все вполне устраивает, у меня куча характеристик может и не основных, но тебующих прокачки, спешить мне некуда, посмотрим, что придумают админы для выравнивания баланса.

    з.ы. не нужно думать, что допустим я или другие пенсионеры лиги будут сидеть безвылазно в песках и носа в спорных не показывать)Допустим наш альянс как ходил в захваты, так и ходит. а сливаться под 80% в масштабках как минимум не разумно)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:09, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    многа букаф получилось
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:11, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    единственное что напрягает - прокачка в таких условиях СК нонстопом эпички, остальное пофик)
  • 00:12, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    усильте танков
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 00:14, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       кири4 писал(а):
    усильте танков

    хде дроп!!
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:15, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Ex3muct
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 00:29, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    эт естественный процесс, одни уходят др приходят.
    эт точно
  • 00:37, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct
    кири4
    Дроп фигня, обсудим святое! Доколе! Будут опускать танков? :angry:
  • 00:41, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    увидел знакомое нытье))(про танков) но всетаки здесь админы читают топы) надеюсь не пойдет по пути обрезания путей - по мне так пусть сделают бесплатный переход на любой другой путь со своим шмотом
  • 00:48, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    Это криты ноют, танки высказывают справедливое возмущение
  • 00:51, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Поною. Подрихтовать под казнь - невозможно. Доколе?))
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 00:55, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    доколе мобы будут критовать на пос ударе!!))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:01, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    00:01 Неудачная попытка сбора!

    00:01 Ваше мастерство повысилось!
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 03:14, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Не надо все обьединять, а то придет Батчер и начнет стрелочки-ссылочки вешать, да топы закрывать
  • 03:25, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -artsnake1986-
    Ex3muct
    Начни заного-я так и сделал))))Меньше проблем стало в РАЗЫ)))))И если Зелень Эпик будет-вообще шикарно)))
  • 03:32, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -artsnake1986-
    Ex3muct
    А яйки всегда у кого-то круче....Выход один-либо да,либо ннет))))
  • 03:51, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -artsnake1986-
    Нужно вывести баланс фракций на всеобщее обозрение-вопрос перевеса этим можно решить...Я нубяра,неиграл в игры подобного харрактера-мне далеко со своей колокольни....
  • 04:02, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -artsnake1986-
    Когда-то давно....Были бои,куда тянули от мала до велика....сейчас таких боёв просто нет,что странно...
    может когорте чуток натиск снизить ????
  • 15:12, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    вызывает интерес и такой еще разрез,
    как в когорте ходят бабы, в панталонах али без?
  • 15:16, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    или вот еще вопрос,
    из под форта торчит нос,
    длинный,красный,
    и на вид опасный,
    или может быть не нос
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
Страницы: 1 2 3