«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Picklock

    Приглашение в ск
    09:37, 21 мар 2011

    Узнал о приглашении, я хочу в ск, как в эту фракцию вступить сейчас мне
  • 09:39, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    приглашений нет, прийом закрыт до 15 лвл
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:39, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Четверг
    усильте критов пожалуйста
  • 09:46, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Picklock
    а когда откроют? а то не серьезно как то, выбора не дают
  • 09:46, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Странно. ТОбишь если тебе принцепиально не нравится лига, для прокачки героизма, хочешь не хочешь, а все равно надо сражатся до 15го уровня за обе стороны ?? глупости какие то.
  • 10:18, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Picklock
    еслиб ты геру качал и в сини был одет есть для таких приглашалки атак.. до 15..жди
  • 13:15, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Picklock
    remonavt
    так к этому и веду весь разговор, хочу четко быть за фракцию а не скакать от 1 к другой на поле битв. а синь дело наживное
  • 13:25, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    возможность вступить во фракцию по приглашению временно убирают при сильном перевесе одной из фракций.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:39, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Picklock
    так у людей то выбор должен быть или тут все по направлению делается? если так то это не в какие ворота не влазит
  • 13:43, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Picklock
    возможность вступить в любую фракицю на 15м уровне остаётся и её никто не отбирал.
    ограничивают лишь вступление по приглашению.
    фракционный игровой контент рассчитан на игроков 15+
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:47, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    PicklockPicklock
    обьясняю для тех то в танке есть приглашалки у людей но их дают только синим персам которые действительно хотят в кагорту а остальные.. на 15*
  • 14:11, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Picklock
    remonavt
    а я не действительно хочу в ск? а про синь я писал...

    тут дело в другом, баланс у вас скачет а мне к примеру безразницы на это. я хочу приглашение и все, а его закрыли. смысл закрывать выбор игрокам да и баланс получается у вас всегда не стабильный, впечатление уже складывается не очень про ситуацию
  • 14:30, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Picklock
    Я вот читаю, читаю и одного в толк взять не могу. Зачем тебе сейчас, на твоем 7 лвл во фракцию? Боишься, что через пару уровней передумаешь?
  • 14:54, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Picklock
    -Adderman-
    что бы героизм качать не прыгая по фракциям, у меня принципы что или за 1 сторону или не за какую
  • 15:34, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    Picklock
    от того что ты в шахтах будешь синий или красный ниодной фракци ни холодно ни жарко, шахтовые победы/поражения никак на фракции не влияют, распределение почти условное, тупо две команды и всё.

    а если ты такой принципиальный, то качайся до 15-го и будет тебе счастье)
  • 16:14, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    -Shurik-, да что вы говорите, достали нейтралы уже которые пати разбивают.. 1, 2 на сотню подготовленый, остальные на шару лезут
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 16:17, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Picklock
    Прошлый раз доступ в лигу был закрыт на 2 недели.
    Сейчас будет возможно дольше)
  • 17:26, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    -Freezer-
    это уже отдельная тема, больная, в любом случае нет 100%-й гарантии что вся группа будет в одном ПБ, к сожалению для группы
  • 10:29, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
       Picklock писал(а):
    -Adderman-
    что бы героизм качать не прыгая по фракциям, у меня принципы что или за 1 сторону или не за какую

    Какой тебе героизм на 7 лвл? Фантазер...
    Раз уж так приспичило во фракцию, закупи синий шмот и продемонстрируй свою готовность расти и развиваться. Только в этом случае представители Когорты посмотрят на тебя серьезно.
  • 15:33, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    синий шмот не обезателбно главное показать на што ты спасобен и тогда тебя сами во фракцию позавут
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

Страницы: 1 2