«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _Massacre_

    Ув. Администрация - Какой теперь Толк от Дроповых Вещей
    14:57, 24 мар 2011

    Тема Касается - прокачки епики ... Покупаешь Дроп шмотку за 5 000 = Освятил = Непредаваемая = качаешь епику. Вынес Шмотку из инста = 1500-2500з (норы,Яма) = Освятил ... Та же епика....

    Я что то пропустил?)

    Выходи из Ситуейшина = Запретить Освящение Инстовых Шмоток.
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 14:58, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ночной_Воин
    Сделать просто невозможным освящать УЖЕ непередаваемую шмотку
  • 14:59, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Спасибо за корректировку ;) За 3 суток спал 8 часов ..вот только на 4ые нормально поспал) сегодня с 2 ночи и до сейчас) Кашка в голове)
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 15:00, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    смысл в магии.подбор своей возможен только на ауке.ну и тот кто заказывать не хочет или не может тот покупает с аука.так же уже бывшие в употреблении хорошо проточенные шмотки
  • 15:01, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Навеянно ------- Мой коготь Уба и Шестопер стража стоит на ауке 2ые сутки) Раньше такого небыло

    За то в Инст чате миллион сообщений - вынесите шмотку)
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 15:01, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    -Мишель-
    Пошёл я освящать оставшийся шмот ато благодаря некоторым умникам может и сделают инстовый шмот неосвящаемым
    Вопрос как быть тому кому дроп не падает как ВЫ реал лить нет уж увольте мну дочку воспитывать надо и всё ей покупать=))
  • 15:02, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:04, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    я щитаю надо автору убрать дроп полностью и проблема исчезнет
  • 15:06, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
  • 15:10, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    -Мишель-
    Я понимаю твою ситуейшин НО - ты когда начинал играть ты думал это Благотворительынй проект?) И Админы Оооочень хотят гнуть спину по 48 часов без сна чтоб ты мог интерестно поиграть?) в 1ую Очередь Это Бизнес. 2. Это Хобби Админов. 3.Это их работа за которую Они потом Кушают.

    Как Сказали в 1ном проекте ...на в РВС ... в Ооочень старом..) Когда Достали Админа - Дропом Деньгами ПВП и тд...Он взбесился и На Жирным Капсом написал ---ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ После чего закрыли и прикрепили ТОП )

    У тебя Дочка и тд и тп? Мало Денег? Не Прожигай Время тут Устройся на 2ую Работу.

    Pampa
    Ув. Tampax Я не Бью мобов) Только чтоб Взять ЛВЛ = На дроп Пофиг) Админы-Даю добро на ОТрубить мне дроп) Пусть Достается другим) Не нуждаюсь)))
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 15:18, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    _Massacre_ При регистрации написано БЕСПЛАТНАЯ ОН-ЛАЙН ИГРА по моему этим всё сказано
    Я ни сказал что я ни лью рел лью но в разумных пределах ибо добится того чего на данный момент добился я практически не реально без реала
    Насчёт второй работы мну и с одной денег хватает я ни сказал что ДЕНЕГ НЕТ я сказал что целесообразно потратить на дочку нежели лить в игру в СУМАСШЕДШИХ количествах ИМХО
    Один написал усильте мобов усилили теперь ты уберите освящение с инстового шмота
    Не нужно забывать что многие люди приходят сюда ОТДОХНУТЬ ну не хотят они лить реал игра то БЕСПЛАТНАЯ=))
  • 15:22, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    Ув. Tampax


    Ай маладец, пошутил согласно возрасту.
  • 15:23, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    -Мишель-
    Ок Я тебя Я Понимаю.
    А теперь Влейся в мою ситуацию - У меня Шмоток 8 дроповых на сумму под 30 000 з = У меня их не покупают что мне делать? Каждый День менять СВой Сет? У меня и Уба сет Есть (именно сет с когтем и тд который 2ые сутки продать не могу ) И Стража 2 сета ... Из которых Шестопер Я продаю Тоже 2ые сутки.

    Я понимаю твою ситуацию НО - она хороша Для тебя.А в моих Интересах чтоб хорошо было и мне)
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 15:24, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Pampa
    ой Прости Братан опечатался( Почему то именно так твой ник прочитал.

    Так да мне 12 лет. Ты не знал?
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 15:27, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    Знал бы ты как я твой прочитал
  • 15:39, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    _Massacre_Да я твою ситуацию тоже понимаю НО в професии продавца (заметь не пишу барыги ибо сам в реале в торговле работаю) всегда существуют РИСКИ тебе бы этого ни знать
    Да раньше заниматся перекупкой было выгодно вон Чиппи как поднялся (и реал не льёт=)) )
    Но видимо то время ушло согласен шмот дешевеет значит надо искать что-то другое=)))
  • 16:06, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    To Massacre

    Через 10 лет поговорим о второй работе и как кого кормить ) Пока молод.... Намекаю, инет большой, уберут возможность игры без реала или хотя бы минимального реала перекочуем дальше За 12 лет слава богу много куда заносило )

    Не считай деньги в чужом кармане, дурной тон
  • 18:56, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Ап Админы коментните пожалуйста...
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 19:04, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 3
    Судья
    Все правильно тебе написали про торговлю и про риски. И вообще игра сделана в первую очередь для игры, и все ее механизмы должны быть в первую очередь направлены на улучшение быта рядового игрока, а не лоббировать нужды отдельно взятых торговцев, которые прогорели на сделках.

    П.С. Понизь цену на несколько тысяч, в миг купят.
  • 19:18, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Сява Канитель
    Судья
    Вы почему не на празднике? Отключите ноут и отдыхайте
Страницы: 1 2