«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx

    Изящное кольцо-инвалид
    19:05, 29 мар 2011

    ..Вот интересная штука, когда на фиолетвой бижутерии изменили сопротивление магии с нескольких видов на всего один, с моего купленного оно убраться не забыло #ARTIFACT_ITEM[67255221]#, но далее, когда вдруг ввели фиолет за репутацию драконоборца и изменили прочность с 15/15 на 30/30, то здесь мое любимое колечко в сундучке почему-то не пожелало прибавить в прочности..чудеса да и только! дело в том, что я пропадал из игры и обнаружил это только недавно, избавьте мое кольцо от неполноценности ! я выложил за него в свое время 15К !... ну и далее как обычно... ... :=)
  • 00:24, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Сквигельф
    а ведь справедлиаое замечание =)
  • 08:54, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    True14
    Если это передаваемое кольцо с моба, то не исправят.
  • 10:12, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx
    Что товарищи из правящей партии ничего и не подумают исправить для меня вполне ясно :-), но все же хотелось бы услышать от кого-то из них сколь-нибудь вразумительное объяснение с пояснением причины почему же было решено поступить именно таким образом.. кольцо действительно передаваемое, но ведь сопротивления магиям срезали и с передаваемых тоже.. а когда дело коснулось повышения прочности, то про них почему-то забыли, хотя думаю найти адекватное решение для обладателей таких штучек было бы не так уж и сложно.
  • 10:16, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx
    ..Думаю меня ждет что-то подобное и когда мне не вернет деньги за проданный в рассрочку минисет Тирана товарищ НуПаС по заверенной сделке, который перед своей пропажей из игры не забыл этот самый минисет освятить.
  • 10:20, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Странная избирательность в просьбах. Почему вы не требовали справедливости, когда передаваемые кольца были выведены из игры, а добыть стало возможно только непередаваемые?

    Прочность была увеличена только у непередаваемых колец, получаемых за драконис.

    Магия менялась на всех кольцах, независимо от цвета и способа получения.

    Это два совершенно разных изменения и касались они совершенно разных слоев бижутерии.
Страницы: 1