«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Джаггернаут_73

    Это не НЫТЬЕ! Прошу обосновательно объяснить!
    14:08, 07 апр 2011

    Привет Всем кто читает сейчас:

    Ссылка на моего перса:
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8­3%D1%82_73

    Мой возраст: 25лет.
    Имя: Сергей.

    Я не мало поиграл в online играх таких как:
    PBC ( для администрации это не реклама игр) написал для того, чтобы Вы поняли, что представление о различных лайн проектов я имею.

    Начал играть в игру всеми известную это jugger Придумал ник, выбрал аватар, заполнил анкету, ознакомился с игрой, и т.д. вообщем. Мне она понравилась и до сих пор я играю в нее. Вы админы постоянно придумываете различные квесты, происходит куча обновлений и игра не стоит на месте это ЗДОРОВО. Огромное уважение к Вам.
    Вложение реальных денег требует практически любой интересный проект я с этим не спорю и одобряю. Каждый начиная играть ставит перед собой ту или иную цель.
    Ну да ладно это все предисловие а поговорить я хочу совсем о другом
    1. Начиная с 1 до 16 уровня я убил 6588 врагов при этом не разу не увидел ДРОП ЗЕЛЕННЫХ ВЕЩЕЙ не говоря уже о фиолетовой биже. Все что мне падало за все это время это точки (штук 12), коконов (штук 6), ну и куча амуниции рекрута.
    2. Вышеперечисленные проекты отличаются лишь названием, квестами, мобами, профами но ВСЕ ТОТ ЖЕ ДРОП И СИСТЕМА ДРОПА В НИХ СХОЖА КАК И здесь. И во всех этих играх я видел ДРОП вещей и это очень приятно когда ты не тупо бьешь мобов в количестве их по 6588 и падает только мясо и рекрут(привязка к данной игре).
    3. Как вы думаете многоуважаемые админы приятно тысячами убивать мобов и с 1 по 16 уровень не увидеть не одной зеленной вещи хотя бы одной! Интерес к игре пропадает когда всех у кого не спрашиваешь как такое может быть что столько качаться на мобах и имея 16 уровень тебе не упала не одна вещь! Быть может вы вообще забыли про моего персонажа и не выделили ничего кроме БОЛЬШОГО КУСКА МЯСА!
    4. А теперь вопрос объясните почему так? Где дроп? И справедливо ли это?

    С уважением, Сергей.
  • 14:11, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    aydin-voin
    moy yuniy padavan perexadi na tyemnuyu storonu sili tut i drop i vino i babi)
    kiss my eyes)
  • 14:11, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Джаггернаут_73 раз вы понимаете что система дропа схожа в проектах то о чем топ? рандом он же случайность, каму то везет камуто нет, ну с ростом левла может быть шанс и уменьшается дропа но все остальное неизменно. Мне например падала зеленая вещь, заточки и коконы, это не значит что они будут падать мне всегда или перестанут падать вовсе, а камуто падало по 32 кокона за раз и это значит только то что падало 32 за раз, а камуто непадала даже заточка

    Ах, да забыл.

    Играл во многие онлайн игры
    Имя: Вадим
    Возраст: 28 лет

    Если хотите могу очень обасновательно объяснить что такое теория вероятности и как она реализуется в онлайн проектах
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:14, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    За использование цифер 1-4 следует уплатить кой кому
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 14:14, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    aydin-voin
  • 14:16, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Усильте критов, дайте дропа
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 14:18, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Джаггернаут_73
    Fridlok [11]
    Топ о том, что во всех вышеперечисленных играх есть раздел в котором написан шанс выпадения дропа.
    Например: Монстр(16ур) шлем..... 1/1500, поножи.... 1/1000, кольцо... 1/500, рецепт... 1/2000
    То есть ты знаешь убивая данного монстра ты выбьешь определенную вещь либо на 1 монстре либо как максимум на 1500. И знаешь убив 1500 тебе по любому она упадет! А здесь какая система я убил 6588 мобов, а другой убил 1000 мобов а ему упал комплект коконов на вещь, а другому за ту же 1000 мобов упала 3 шмотки. Где Справедливость?
  • 14:20, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Джаггернаут_73 сама идея эта бред полный считаю, какой тогда интерес если ты это знаешь, причем тут справедливость? вероятность одна у всех, а везет каму то больше а камуто меньше. Если взять к примеру тут шанс на выпадение дропа 1% от 100% то это же незначит что в худшим случае после 99го моба вы что то выбьете) потомучто этот 1% не ждет когда на него укажит перст удачи а постоянно двигается в приделах 100%

    тут рассуждать бесконечно можно) элементарно пример я купил 100 сундучков и фиг а он купил 2 и упала весч, что делать? надежда говорит купи еще и повезет, здравый смысл говорит хватит фигней страдать не трать деньги, а гнев говорит или пни этого везучего нупа-)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:21, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Джаггернаут_73
    Ссылка на моего перса
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=Teo%20K

    Играл во многие онлайн игр
    А также в бутылочку, казаки-разбойники и дочки матери
    Имя: Иван
    Возраст: 20 лет
    (напоминает общество анонимных чего-то там:
    -Hello i'm Ivan i'm play jugger (i'm alcoholick)
    Звучат сочувствующие возгласы и аплодисменты )

    Процент выпадения дроп как писал Фрид
    рандом он же случайность


    Я даже через монитор вижу, что на вас порча =(
    Снимать надо... Вам бы к экстрасенсу
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 14:23, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Джаггернаут_73
    Например: Монстр(16ур) шлем..... 1/1500, поножи.... 1/1000, кольцо... 1/500, рецепт... 1/2000

    Вот в этом рассуждении твоя главная ошибка... Это шанс выпадения дропа и каждый новый бот идет по этому шансу, а не то что убив столько то ботов ты обязательно что то получишь...
  • 14:24, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       Teo K писал(а):
    Джаггернаут_73
    Ссылка на моего перса
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=Teo%20K

    Играл во многие онлайн игр
    А также в бутылочку, казаки-разбойники и дочки матери
    Имя: Иван
    Возраст: 20 лет
    (напоминает общество анонимных чего-то там:
    -Hello i'm Ivan i'm play jugger (i'm alcoholick)
    Звучат сочувствующие возгласы и аплодисменты )


    Спасибо что рассказал/поделился
  • 14:26, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    кири4
    aydin-voin
    лол лол лол)))


    Товарисч уважаемый))
    Вы наверно не проходили квест на дроп?
    Напишите мне как будете свободны я вас проинструктирую по поводу прохождения этого квеста.
  • 14:27, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Шанс дропа равен 50 процентам! Либо выпадет, либо нет!(c)
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 14:29, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Сниму порчу, дорого...

    А по топу, что вам даст зеленая вещь когда упадет?..
    С Уважением -Ааргх-
  • 14:32, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Джаггернаут_73
    -Ааргх- [25]

    Тут дело не в зеленной вещи! А в общем что играя с 1-16 уровень вообще ничего не упало...
    Не справедливо считаю....
  • 14:32, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    -Ааргх-
    Упадет перчатка стража... зеленый дроп!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 14:33, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Джаггернаут_73

    Вот смотри, объясню на пальцах, берешь лист бумаги в клеточку. линуешь к примеру 10х10 так чтоб с обратной стороны бумаги эти клеточки были видны отчетливо, потом ставишь точку или крестик в одну из клеточкек малозаметную, переворачиваешь листок и просишь когонить указать где эта точка или крестик, если человек не угадал стираешь точку и рисуешь ее на новом месте, вот когда человек угадает у тебя будет дроп (с) я
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:34, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    Импостол
    Мне кажется, что вполне можно было привязать выпадение зеленых вещей к Бестиарию. Грош цена всем этим достижениям, если они дают какие-то цифирки всего лишь. Блин, надоу бить 10 монстров, чтоб увидеть сколько с него опыта падает. Будто я не вижу после каждого боя. Или убей 100 и увидишь характеристики, будто и так примерно не видно после 10-20 боев.
    Логично - Убил 1000, получил зеленую вещь, вот это награда за достижение!
    :)
  • 14:35, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    aydin-voin
    ))))
    kiss my eyes)
  • 14:36, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Жизнь вообще жестокая и несправедливая штука... В игре же Вам предоставлено много возможностей получить тот же зелёный шмот, ходя в инсты!!! Удачи Вам и Везения...
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
Страницы: 1 2