«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-

    Ребят,админы
    18:11, 07 апр 2011

    Такой вот топ,просто хочу поговорить как бы по душам.
    Я сам не сахар,бывало планку где перегибал,но не важно.Я думаю такой топ будет актуален,и долго проживет,типа как нытье,вон как долго стоит)
    Мы все люди,хорошии,плохии не важно.Просто не я один думаю,много людей будут за,много топов бывает на которые нужен ваш ответ,но то ли вам нельзя ,то ли не хотите на них отвечать.Суть в чем,я хочу что бы в этом топе люди задавали сваои вопросы,получали ответы,только полноценные,да вы можете сказать есть для этого конференция,но это не то.Прошу Вас,если такое возможно,отвечайте на вопросы игроков,ну не на глупые конешно,на актуальные,если Вам это позволяет ваш начальник или моральный или рабочий кодекс)Как то так.Заране благодарен если будет обрашенно внимание.
    P.S.Извиняюсь за ошибки,в первую очередь это адресованно Виктору)))
  • 18:15, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    итак 1 й вопрос, долго ли будет жить данный топ?)
  • 18:18, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Да вроде админы нас и так не игнорят..а если они на каждый пост будут отвечать, то о развитие игры мы забудем)..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 18:18, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Knight Scorpion
    Долго ли нет,но мое мнение что он нужен
  • 18:19, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Прошу Вас,если такое возможно,отвечайте на вопросы игроков,ну не на глупые конешно,на актуальные,если Вам это позволяет ваш начальник или моральный или рабочий кодекс

    Большая часть ответов есть у игроков или на форуме. Каждый раз отвечать на однотипные вопросы довольно утомительно.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 18:19, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    - wrag -
    Не соглашусь с тобой,скажи мне сколько было топов,которые писали и говорили что вот типа админы все равно не ответят?)
  • 18:20, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Knight Scorpion
    - wrag -
    Скажу еще,раз топ привлек ваше внимание,то это уже хорошо)
  • 18:21, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иалэ
    Ну админы периодически конференции проводят и отвечают на все вопросы что люди там задают. В чем разница?
  • 18:23, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Иалэ
    Конферы редко бывают
    Сказать еще хотел,но пока не буду)
  • 18:25, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Иалэ
    Добавлю,топ типа "по душампоговорить с админами",в конферах тебе дают просто ответ,например "когда введут 26лвл и выше" " в мае",суть уловили?
  • 18:34, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Не важно задавать вопросы по игре,вы можете спросить,у администрации,как у них жизнь,дела,как отпраздновали например Д.Р. например,но актуальность все равно нацелена на игру
  • 18:37, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
  • 18:41, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    -_ЛиЛиТ-_
    Вот,поэтому и создал,чтоб не было баянов)
  • 18:41, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Ну озелените топ)
  • 19:29, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 22:25, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Нормально всё! Здесь админы коммуникабельные, а когда у них настроение хорошее так вообще весёлые ребята с ЧЮ!!!
  • 22:32, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Redisgood
    -Бродяга-
    позолоти ручку, дорогой.
    озеленю)
Страницы: 1