«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Strekoza

    Пролом
    13:34, 09 апр 2011

    Уважаемая администрация, может стоит убрать такую фишку, как наносить увечья контрой?
    Ставит игрок кантузии или проломы, что ж прокачался молодец, но пусть он встанет напртив игрока и нанесёт удар. А то что получается, идёт бой, а когда у противников мало хп SSA-P отдаёт всем приказ тянуть и тянут то того, что удары пропускают, а выше указанный игрок раздаёт всем проломы контрой.
    Хотелось бы узнать и мнения игроков по этому поводу.
  • 13:35, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Я вообще считаю, что чтобы палачить, нужно больше 50% жизней с отхилом игроку сносить, а не просто добивать...
  • 13:36, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Против таких ухищрений...Пролом кстати можно получить и контрой и травлей...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 13:37, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Травмы офф)
  • 13:39, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Inika
    Мда не очень хорошо!
  • 13:40, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Помнится, кое где было, что травмы ставились только когда убийство критом. Может и тут так сделают?
  • 13:40, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Nik_1
    я за+
  • 13:41, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Golden Warrior
    На ВОЙНЕ - все средства хороши .Но играть с удовольствием некоторые мешают
  • 13:42, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    еще кстати вчер получил- повесив на дружественного игрока жертву и умерев от нее, удивился полученному пролому)
  • 13:44, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    я не верю, что Ссап или кто-то ещё раздаёт кому-то приказы тянуть, когда у противников мало хп, чтобы раздать им всем свои травму концентрацией. Сами то верите, в то что пишете? Неужели в когорте все настолько глупы и запуганы, чтобы вместо того, чтобы казнить и получить двойную порцию героизма тянут и отдают свой героизм Ссапу. Если да, то я им очень сочуствую.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 13:44, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    БаХнеМ
    действительно - жертва))
  • 13:46, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
       БаХнеМ писал(а):
    еще кстати вчер получил- повесив на дружественного игрока жертву и умерев от нее, удивился полученному пролому)

    жжжесть
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 13:46, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Мечислав ну когда ты будешь попадать в бои с SSA-P, сам увидешь как они протекают, что тебе рассказывать или доказывать.
  • 13:50, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Strekoza
    спорить конечно не могу о том, чего не видел.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 13:54, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    кто добил того и скальп и все сопутствующее
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:54, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Fridlok перед концентрацией все беззащитны, ты уже не увернёшься и не поставишь блок и не снимешь, как травлю.
    Отсюда получается, что наши шансы изначально не равны.
  • 18:03, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Конечно раздражает что тянут..но каждый играет т.к. устраивает его..(надеюсь тянучкам икаиться когда они напротив меня)..

    Ну а по травма..а почему не должно быть травмы от концентрации? Такой же урон как и удар, травля(свиток/закл)..и т.д...
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:18, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    вообще следует убрать концентрацию хотя бы в захватах
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 20:00, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    очень маленький шанс того, что сап убьет хотябы более 1го человека концей за один бой. Да даже 1го убить - это очень маловероятно. Конца стреляет рандомно.
  • 22:29, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Jus ты прокачался до 23 уровня и не знаешь, что концей можно стрелять целенаправленно?
Страницы: 1 2