«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Night werewolf

    мобы
    15:24, 11 апр 2011

    Я что то не понял но у меня такое ощущение что мобов усилили опять.
    если по мне раньше критовали до 43 хоть тогда я был в 2 серых шмотках, то сегодня критуют в среднем по 45.
    Может конечно это связано с продвижением профы кузнеца, но тогда обьясните мне какой это баланс если щит срабатывает в среднем 1 раз за 20 30 боев...
    Ладно всеравно посчитают нытьем...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:40, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    клора
    Да не только яд у чревусов сильнее стал (бьёт примерно 18-20 раз 3-5), да и вообще сильные стали...
  • 15:44, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Night werewolf
    Не кого не усилили!
    Смотри, у тебя силы 346, но это же ведь не значит что ты всегда бьёшь по 34. Твой примерный удар от 30 до 36, (точно не знаю). И крит у тебя проходит от 60 до 75 ( опять же точно не знаю, говорю примерно).
    Точно так же и у мобов.
    Думаю 17 уровень должен это понимать уже...
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 16:02, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Naruto-kun 5
    я на 17 уровне уже 2 недели если ты об этом. Я написал об этом так как резко пополз урон у мобов при бое и затраты хотя, как я уже упомянул вчера я был одет в серый пояс и наручь и понимаю что урон разный по идее урон должен был упасть так как броня поднялась... ладно опустим это, сегодня утром временами получалось бить без использования тарки в 0 а через час другой как и раньше при полусером недосете 5 - 6 зеленых орбов на бой и не всегда их хватает приходится юзать или кресты или хилки в зависимости от обстановки.
    Вот я и спросил у меня одного такое или кто то тоже заметил
    зы. я знаю что такое китайский рандомный удар.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:08, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Night werewolf
    Ну не знаю тогда, у меня такого нету...
    У меня тоже бывает по разному:
    Бывает вообще ничего не использую и ложу моба, ничего не затрачивая при этом.
    Бывает потрачу 5-6 орбов.
    А бывает и банку юзну.
    Тут уж всё зависит от самого моба: может закритовать, а может зауворачиваться.
    Тупой китайский рандом тут уж...
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
Страницы: 1