«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    TTO

    Почему игнорирует администрация?
    07:38, 18 апр 2011

    Столько тем создано смотрю на форуме, а ответов от аминов нет. Темы все копятся... Неужели они игнорируют игроков. Или так трудно ответить им?. Ну поставьте сотрудника одного специально на форум, чтоб иногда ответы давал.Форум забит уже темами!
  • 08:31, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    А на, что именно должна отвечать администарция? На нормальные вопросы помоему всегда отвечают.
    С Уважением -Ааргх-
  • 08:34, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    -Ааргх-
    Чем вопрос про компенсацию не нормален?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 08:43, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    админы вообще в последнее время морозятся как лаги так подождите а как ломаный шмот хоть чемто подмазать .извините подвинтесь
  • 08:50, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    какие все алочные люди (( Вам игру делали баги уберали что бы Вам играться можно было а вы все о плюшках думаете Админы закройте Джагер дня на три что б не умничали
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 08:55, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    krivetka
    да мне аще пофиг во время лагов я гремлинов гонял, неделю меня в игре не будет так как нужно уехать, я о народе думаю
    Vir sapiens dominatur astris
  • 08:58, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    TTO
    посмотрите сами сколько тем создано. Да там потеряться можно. И на одно ответов нет. дело не в плюшках и не в печеньках. Я к тому, что они форумом не занимаются. Да, спасибо что занимаются игрой. Есть обновы.. и т.д. Но форум - это незаменимая часть этого проекта. Думаю, что должны, даже обязаны общаться с народом. Ну раз у них времени не хватает на ответы.. так я и говорю, что поставьте специального человека на форум, чтоб игроки узнавали ответы на их вопросы. Это не так уж сложно!
  • 08:58, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Добрый12
    ой да ладно) ни кто в мире о других не думает (кроме своей семьи) все ищут в чем то выгаду будто знакомсво или доброе слово А ответы всегда Спирус пишит человек вчера баги удалял может он еще спит Даеш Админам отдых!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:02, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    krivetka
    Таки я же Добрый, могу и о других подумать выгоды моей лично абсолютно нет, даже если и выдадут компенсацию то я ее скорей всего и взять не успею)
    Слава Спирусу
    Vir sapiens dominatur astris
  • 09:10, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    да да, всю ноч Спирус сервер чинил а в 7 утра почему то не зашел в игру и неотвечает играком
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:11, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    TTO
    krivetka
    ты чего тут несешь? Тему топа внимательно читала? Тут не про плюшки написано, а про то, что ответов не дождешься на форуме. Причем тут вчерашний збой? Посмотри даты тем созданых и посмотри есть ли там ответы админов!!
  • 10:12, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    Ну раз человек так просит, будет и ответ.

    Правда сначала вы ответьте на мой вопрос.

    Зачем вам второй персонаж и почему у вас с ним есть передачи с одного компьютера, попадающие под фин.прокачку?
  • 10:13, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
  • 10:19, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
    ахахаха вот это прикол
  • 10:20, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сантинель
    афтар замолчал что-то))
  • 10:20, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    усильте Лаптя.
  • 10:20, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Shukadi
    Спирус

    хороший вопрос
    Я ДУРАК! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?!
  • 10:28, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    Почему игнорирует ТТО?
  • 10:32, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    TTO
    Спирус
    Я вам отвечу. Я вам писал на почту, если вы помните. что у меня сын играет в эту игру. Вы мне посоветовали написать в инквизицию о двух персах. Как я и сделал. можете проверить. В чем притензия теперь не пойму. Он тоже имеет право играть в эту игру. Не я один такой. правила мы не нарушаем
  • 10:32, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Поэтому Администрация, и сидит за работой круглые сутки)чтоб давать возможность исправитьса)) Цените работу других! Тем более у Администрации её очень много...)
Страницы: 1 2