«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас

    это фича?
    10:54, 21 апр 2011

    мне вот что хотелось бы обсудить.. периодически появляются топы с жалобами на работоспособность клиента, которые инки шустро переносят в соответствующий раздел, где они пылятся и далее, более того, есть мнение, что админам пофиг на эти топы, ничего по крайней мере не отвечают..
    при падении серва админы раздают сферы, хотя по мне- этохреновая компенсация, ну хоть какая-то, а что делать , если баги вылетают в обычных боях, постоянно падает клиент, ПРИЧЕМ КЛИЕНТ ВЫДАЕТ ОШИБКУ, ПРИ ПОПЫТКЕ ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ О ПРЕДЫДУЩЕЙ ОШИБКЕ.. нонсенс вобщем, на попытках обновится - та же хрень, только за вчерашний день упал из-за багов - 7раз..и сегодняшний день начался так же.. и мне нихрена не весело.. судя по кол-ву топов и тому, что ничего не делается в этом плане- это способ вывода вещей из игры.. типа как- фича..
    вот мне и интересно было бы услышать, администраторы, вам реально пофиг на все это, или нет? и если нет, то почему ничегог не делается в этом плане?(по крайней мере, не видно толку) начнем хоть с того, что клиент нормально выключается, только через диспетчер задач, ну или мин5-15 подождать.. и это не нормально
    п.с. с моим железом все в порядке, скорость соеденения 8мб с, чищу кэш- постоянно
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 11:00, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    странно
    у меня работает
    играю с 2 компов, по дому -- 3 провайдера, в том числе 1 -- 4G
    один из компов -- нетбук...
    все отлично работает
  • 11:11, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    тогда не понятно раздел форума о клиенте- пестрит топами схожими с моими проблемами, переустановка клиента- не помогает, в шахты нормально сбегать не могу,- бесит вобщем..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 12:12, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шерхан-хан
    Какой антивирусник стоит?
  • 12:48, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    каспер 9й , обновляюсь каждую неделю
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 12:52, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    касперского сносите
    это коробочка с вирусами, под маркой антивируса...
  • 13:06, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Налтрексон
    +
    кликер игру за месяц проходит
    Желаем вам побед в жарких боях за сектор Копрулу!
  • 13:13, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    если уж на то пошло- то каспер лучший, могу вас в этом заверить, хоть и жрет прилично оперативы, п.с. имхо кроме каспера и доктора веба,- антивирей нет, все остальное- дешевое шило, нод- генератор красивых картинок и не более, даж мелочь не всю ловит, панда- значек в трее, который кого угодно сведет в могилу и тд
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 13:16, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Черный Ловелас
    пользуюсь нодом32
    раньше стоял каспер, полле сноса каспера, проверил комп нодом (сразу же, сетка была отключена, к компу ничего не подключал)
    нашел 37 вирусов
    помойму говорит само за себя

    оба антивируса стояли лицензионные
  • 13:21, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    Елитничег ты не прав)) нод и червей то не всех ловит..
    вобщем про антивири закрыли тему, это оффтоп
    по существу хотелось бы услышать что-нибудь от администрации по поводу работоспособности клиента..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 16:49, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    стоит нод, но тоже ощибку часто выдает(((

    обычно на переходе с ресурсов в бои появляется ощибка... если сами бои или только рес собераю вроде ощибки не вылазят и ощибка восновном на мобах а не ПВП

    переодически из-за этого перезагружаю клиент
  • 18:38, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       Черный Ловелас писал(а):
    если уж на то пошло- то каспер лучший, могу вас в этом заверить, хоть и жрет прилично оперативы, п.с. имхо кроме каспера и доктора веба,- антивирей нет, все остальное- дешевое шило, нод- генератор красивых картинок и не более, даж мелочь не всю ловит, панда- значек в трее, который кого угодно сведет в могилу и тд

    Нод 32 пять лет уже. никаких проблем.касперский мусор.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 12:58, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    естественно админы игнорят такие топы, а у меня из-за лагов только сегодня 4 слитых боя в шахтах(2 раза завис на загрузке боя, 2 раза подвисали удары в бою, т.е. происходил пропуск ударов) вчера 7 подобных случаев, позавчера- 2,итого - 2000з, убитый шмот и всего 9% геры, все таки расчитывал апнуть бойца за 10к , а не за 14к, как то так не весело..
    имхо, админам по на подобные топы и проблемы игроков
    самоудалился в лес
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
Страницы: 1