«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Оллек

    Нейтральная фракция
    20:46, 21 апр 2011

    А почему кстати нет нейтральной фракции у вас? Например для тех кто просто отдыхает на работе, (как я).
    Кому интересно тупо колотить мобов. К сожалению, я в этом проекте играю всего недели две,( отдыхаю от катаклизма, (это ник твинка) ) может до конца я его не понял, но пока например я не виже плюсы и минусы одной и второй фракции.
  • 20:47, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Оллек
    почему? есть. вот вы как раз нейтрал
  • 20:47, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Оллек
    это пока. на 16 левле уже надо выбиарать)
  • 21:19, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    Оллек
    Вообще на 15-м)
  • 21:33, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Socold
    если мобобоить, можно и до 16го на Радвее сидеть.
    самый сильный моб радвея -- 14уровень
  • 21:33, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Оллек
    на работе надо работать , а не отдыхать
  • 21:47, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    Елитничег
    Как показывает практика можно и на грызлах 1 лвл докачаться до 5)
  • 23:02, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    я тож на работе играю)) но мне не мешает это вступить и играть во фракции!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 03:35, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Оллек

    На самом деле вопрос нужный..тоже был удивлён, когда оказалось что после 15+ лвл никакой альтернативы нету и придётся вступить.. поэтому буду надеяться на администрацию - ввести нейтралов после 15+ (всё равно это будет 3 фракция по сути) со своими репами и плюшками..это была бы свежая струя для игры в прямом смысле..

    может кто-нибудь из администрации ответит нам на него..
  • 04:49, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Да уж Чу вам во фракции не дадут бить мобов чтоли??? или что то сразу навяжут??? БРЕД
  • 06:10, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    DeNARD
    Правильно говорит....вракции между собой воюют меряються Достоинствами..а простому челу в локу не выйти к какой бы фракции он не относился....
  • 06:27, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Клинок Ночи
    ДА ладно вам. Вступление во фракцию для многих игроков не стало препятствием для мобобойства. В песках зависает большое колическтво лиговце, уж не знаю, как у когорты там) Так что к чему все это?
  • 06:29, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       DeNARD писал(а):
    Правильно говорит....вракции между собой воюют меряються Достоинствами..а простому челу в локу не выйти к какой бы фракции он не относился....

    Че лок нехватает чтоли где бить мобов можно??? че за бред
  • 06:57, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    Viper-86
    на 16м лвл посмотришь
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 07:19, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       SAGE HEN писал(а):
    Viper-86
    на 16м лвл посмотришь

    а там был?
  • 19:24, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Народ, вопрос стоит не в том, где бить мобов, о них напишу ниже..а в другом - нейтральная фракция могла бы ходить везде и убийств со стороны Лиги или Когорты не испытывать..
    вопрос в том, чтобы не вступать ни в одну ихз существующих фракций, оставаясь нейтралом !

    Как мне видится, нейтралы - это могут быть либо наёмники для одной из фракций, либо мобобойцы. Для них будет альтернативная репе Приморского фронта др репа.. квесты и пр условия, схожие с остальными..

    Теперь по поводу системы 2 фракций. которая мне видится не слишком эффективной - быть убитым или проломленным просто из-за того, что ты игрок др фракции и возможно неспециально. а любопытсва ради забрел на локу, контролируемой др фракцией - удручает.. про отсутствие захватов тут писать не буду, про разборки внутри фракций тоже не буду - поэтому картинка выглядит скучной и тупиковой..нужна новая свежая струя..
  • 19:30, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    GANTZ 2
    +1
    Бог Мясаааа
Страницы: 1