«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Jlom

    заточка шмота
    20:26, 22 апр 2011

    Вопрос такого плана я точнул штаны потроха до зелёной точки на живучесть если я буду точить до синей точки то живучесть дальше проточится или может заточится другая характеристика? Заранее спасибо.
  • 20:28, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    может заточиться другая, т.е если штаны зеленой точкой на живучесть то синяяя может перекинуться на силу или на проф стат или остаться на живухе
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:30, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Каждая удачная заточка повышает одну из боевых характеристик вещи, а именно: живучесть, силу, защиту, ловкость, неистовство, а также уровень маны. Над магическими характеристиками Кристалл не властен. Самому выбрать характеристику предмета под заточку нельзя, волшебство Кристалла действует "рандомно" (т.е. согласно случайному выбору).
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 22:33, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    вот вот была серая на ловкость одна думала до зеленой тчкану а тут бах зеленая на живучись чуть не выкинула комп)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 01:16, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Klingzor
    столько топов об этом было внятных.и вот до сего левела доползти и нубские вопросы задавать.убейся об стену автор
  • 08:25, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       Klingzor писал(а):
    столько топов об этом было внятных.и вот до сего левела доползти и нубские вопросы задавать.убейся об стену автор

    Кстати что то подобное пришло на ум, +10500
    На счет убиться грубовато, но 19ый лвл и такой вопрос
  • 11:06, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    Klingzor
    Viper-86
    То-то вы всё знаете
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 11:39, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сквизгар
    Heu3BecTHblu
    быть на 19-м и уже по практике не знать как работает точа...ну действительно странно...
Страницы: 1