«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Brasziere

    хм... подскажите что делать?
    10:25, 23 апр 2011

    с утра при добыче у нремлинов не появляется сколько ресурсов на локации, какая конкуренция, а главное какая атмосфера? как в этом случае добывать?
  • 10:26, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Пойти самому копать))
    Незабудь лопату,она супермоЩЩная))))
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 10:30, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    А мозгов ф5 нажать не хватает тобишь?) почистить кеш, перезапустить игру?) протереть тряпочкой монитор, погладить сис.блок или ноут, чтобы они почувствовали вашу любовь и заботу?
  • 10:33, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Brasziere
    Dreamer1cc
    я вроде вам не грубила, ф5 не спасает, кукис почищены...
    и уж простите, всех ваших нубских способов шаманить я не знаю
  • 10:34, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    не находится в локе с таким же ресом (если собераешь лёд на перекрестке а стоишь в захоронении) подглючивает и невсегда показывает и нажимаешь ф5
  • 10:36, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Brasziere
    расол рулит
    ни в одной локе не показывается информация, даже когда стою в локе где добываю ресурсы....
  • 10:41, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Brasziere
    У меня, в отличии от барышни, любящей корчить из себя мегаумную - все всегда работает, и я не лезу на форум с нупскими темами) а вот вам нубские способы шаманить очень даже должны подойти
  • 10:43, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Brasziere
    Dreamer1cc
    я задала вопрос тем кто знает, а не такому бестолковому хамлу как вы
  • 10:45, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Brasziere
    Вы хамло еще то ) Я никогда ничего не забываю ) А по теме - я то как раз знаю. И все возможные действия которые помогают - перечислил. Гордость не позволяет все попробовать?)
  • 10:46, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Brasziere
    Dreamer1cc
    покрайне мере у меня есть гордость, чего не скажешь о вас
    опуститься до оскарбления девушки... ну что сказать я всё понимаю, вы опущенный бедный школьник, вам простительно
  • 10:50, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Brasziere
    Спасибо за подарок, а вы, лапочка, похоже на форумку то наговорили ) А хамовитой девушке на ее место указать - да святое дело. И по теме - да перегрузите уже наконец клиент, господи, ну убейте уже ее )
  • 10:52, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Brasziere
    Dreamer1cc
    Предупреждение за флейм, офф-топ.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 10:53, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Brasziere
    Dreamer1cc
    Мне жаль тех кто вас родил
    клиент уже несколько раз перезапущен) всё что вы выше написали было сделано ещё до того как вы тут начали "умничать", как информация у гремлинов была пустая, так и осталась
  • 10:54, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Asheras
    Флейм да, офтоп нет, я в каждом посте рассказываю, что сделать, но меня не слушают
  • 10:55, 23 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Brasziere
    Dreamer1cc
    но меня не слушают

    помоему вы ещё и читать не умеете) всё что вы предложили было испробовано ещё до создания темы=)
    и собственно прочитайте суть вопроса
    как в этом случае добывать?

    поэтому рекомендую обратиться к врачу, у вас проблемы со зрением ну или сходить в первый класс...

    Предупреждение было. Наказаны.
    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:флейм.
Страницы: 1