«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина

    господа администраторы игры...
    02:37, 05 июл 2011

    в очередной раз, очередное нытьё.. ребята, я прекрасно понимаю, что стоит написать игрушку и поддерживать ее рабочее состояние. однако, бывают непредсказуемые вылеты игроков по независящим от них причинам.. я не прошу что-либо возвращать игрокам, я говорю о том, чтобы как-то компенсировать команде вылет одного из бойцов с ПБ, по независящим от игрока причинам.. например, сегодня я вылетела из шахты.. как говорят игроки "обожраная в усмерть" большая сферка мага, красненький изразец силы, горшочек каши, средняя сфера ловкости.. ну и еще.. по-мелочи=) не могла зайти в игру после обновления. выпадало окошко "не пройдена авторизация". после захода в игру получила эффект "дезертирство".. ладно, черт с ним, с этим дезертирством... но команду подставлять неприятно.. поэтому (я не знаю что предложить, в технике я непонимаю) ребят, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, придумайте: как компенсировать такие попадалова... может быть доп. очередь создать.. просто хотелось бы, чтобы в команду, в таких ситуациях, попадал, соответсвующий весу, боец, а не всякое сливное "..." (догадываюсь, что за это троеточие получу форумку)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 02:54, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    БаХнеМ
    мое мнение на то он и форс мажор - никто от этого не застрахован и ничего тут не придумаешь по сути кроме надежды на то что третьего вместо убывшего нормального затянет.на то она и игра
  • 03:36, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    А как ты докажешь, что ты вылетел??? Администрация на такое не пойдёт. Вылиты в боях 6 штук за час - верните деньги! Бред!!! Обновляйте дрова, обновляйте новые программы поддерживающие игру! Директ иксы, видео! Чистите кэш! И так далее.
    У меня всё прекрасно летит и не вылетает. Когда я не качаю торрентами, сижу в одном гугле хроме!!! С этим сочетанием никогда никаких багов!
    Вы можете заметить сколько оперативы жрёт клиент Джаггернаута, если вы забиваете сильнее другим шлаком клиент с загрузкой данных просто не справляется!
    Всё ясно любому... Зачем пользоваться минусом в своих корыстных целях? Вы и так там шикуете - геры море, бойцов хороших море, что вам ещё надо? Бесплатные плюшки? А не жирно а?
  • 05:05, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Relative Angelлапа моя, вычислить не есть болшая проблема.. посчитать "человеческий фактор" например (да, издеваюсь)=) а то, что вы рассказываете, что с "железом" нелады.. как сказал супруг:" на этой тачке сталкеры все и кризис 2 летают на максимальных настройках.. чего тебе еще надо?".. я никогда не жаловалась на проблемы с компьютером=) а насчет сколько клиент памяти кушает незнаю=) 8 Гб ОЗУ + 2 ссд-винчестера кагбЭ позволяют не замечать такие мелочи..
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 05:07, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Relative Angel
    и я не говорила про "бесплатные плюшки".. заметьте.. я не разграничивала ЛС и СК. и о каком "минусе" в корыстных целях вы говорите?
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 05:12, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    БаХнеМ
    игра игрой - гера по-расписанию=)
    просто подумалось, что неприятно подставлять бойцов, попавших с тобой в инст.. особенно, если он выиграшный.. ты сам видел меня в боях=) думаю, поймешь почему я так трепетно отношусь к "боевой репутации".

    П.С. да, я первый раз в этой игре вылетела из шахты=)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 06:09, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
    ВредаКапризина
    Переодически та же проблема..то в боях виснет всё Тебя пинают а ты молча смотришь..перезагрузка непомогает..то в захватах сия "бяка".Так что Проблема есть..Я в компах соображаю..дело не в железе..Ошибка Клиента переодически выскакивает..Обещают наладить..Ждёмс
  • 10:55, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    не знаю, раньше у мну была куча проблем с клиентом, теперь вроде норм, хотя сам так пару раз вылетал из шахт =(
    возмещение дают, если только сервер падает, да и то - не всегда
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 11:01, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    ВредаКапризина
    При тестировании 2 клиента меня выкидывало один раз в шахтах вообще из игры . Да , я знал , что это ошибка клиента , ну и что : бежать доказывать , что ты спец ? Никто не будет этот вопрос рассматривать .
    Разговор на эту тему поднимался неоднократно и ответ однозначен . Сейчас тестирую третий клиент , правда в шахты не хожу , но тоже заморочек хватает .
  • 11:16, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    B]ВредаКапризина
    ...-форумка
    форумка- ...
    хм? что то не сходится+)))
    извините, форумка пока не получается
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 11:17, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Где вы берете второй и третий клиент? Я на первом самом, который год назад скачал, играю... лагает, выкидывает, но в основномм норм работает
  • 11:20, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
Страницы: 1