«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ШеФФ

    Идея по поводу жертвенных орбов
    11:20, 20 июл 2011

    Что если урон нанесенный откатами жертвенных орбов начислять на счет противника? А то получается что набив с соперника пользующегося жертвами в полтора раза меньше и при этом выиграв получаешь меньше героизма. Так же что-то придумать по поводу добивания самого себя жертвенныи орбом, например засчитывать сопернику казнь при таком исходе боя.
  • 11:31, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    ШеФФ
    можно проще...ослабить танков))
  • 11:38, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Lapot
    Танки тут ни при чем, речь идет об уроне сьеденном жертвами, который уходит вникуда, а должен конвертироваться в героизм + прекрасная возможность не дать сопернику себя казнить, что тоже не корректно.
  • 11:42, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    ШеФФ
    давай от скуки поспорю. хотя где то согласен с тобой.

    почему в никуда. это ведь не урон, это можно рассматривать как сознательное лишение себя ХП.
    тогда ничего менять не надо. ты же не нанес ему урон, это он потерял свое ХП.
  • 11:50, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    Что если урон нанесенный откатами жертвенных орбов начислять на счет противника?


    Урон персонаж наносит себе сам, с помощью жертвы, так что по какой извращенной логике он должен идти в учет оппоненту я, честно говоря, не понимаю, может объясните?
    А добивание самого себя, я думаю это игровой момент, используемый с целью не дать противнику получить больше героизма)

    засчитывать сопернику казнь при таком исходе боя.

    Ну это банальная жажда халявы)
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
  • 11:52, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Lapot
    Это ты ничего не теряешь из-за откатов жертв ибо уворот лишает возможности противника самоубиваться) А вот я расплачиваюсь за каждый примененный по мне жертвенный орб кучей ХП а взамен не получаю ничего! В итоге - даже выиграв получаю мало героизма.
    Понятно что мое предложение в первую очередь важно именно для критов, ибо жертвы в основном используют танки, а танк в пещевой цепочке жертва крита - в итоге даже при балансе ( который щас и без того не в сторону критов по поводу побед ) крит получает меньше героизма и так знаеш ли прилично, процентов на 30%, а с учетом не состоявшихся казней и того больше.
    Это будет изменение не влияющее на баланс, но уравнивает получаемый героизм.
    Ксати, и сильным уворотам, убивающим танков это будет интересно, не так ли?)
  • 11:53, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge


    Ну это банальная жажда халявы)


    +1
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:02, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    прекрасная возможность не дать сопернику себя казнить, что тоже не корректно.

    почему это не корректно? Тут знаешь сколько в опровержение всего написать можно, начиная с использования уловки при добивании, и кончая тем что я рискую оставить этот последний орб неиспользованным в случае, если меня неожиданно снесут
  • 12:04, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    а по поводу начисления героизма за самоурон жертвами, это тоже не правильно. Допустим я взял банку вместо слота крестов, соответственно выгода хп меньше на отхиле. За эту разницу тоже по твоей логике надо героизм начислять?
  • 12:08, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Lapot писал(а):
    ШеФФ
    можно проще...ослабить танков))

    порежьте лаптя
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 12:18, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Айрунг
    Тяжело с вами чувствую будет...
    Ладно разжевываю по проще - кресты и эликсиры однинаковы для всех классов, и что из них одевать дело каждого, оденешь ты кресты - у тебя больше жизни а у соперника больше героизма если сможет убить.
    Орбы же, в особенности жертвенные, только глупому не понятно что специально для танков. Так вот если рассмотреть для каждого класса из нашего присловутого треугольника по бою с двумя другими то получим следующий результат ( учитывая конечно все прочее равным кроме используемых орбов, у танка естественно жертвы, у крита - усилки, у уворота усилки/сокрушалки без разницы ) :
    -танк за 2 боя получил 100 героизма за победу над уворотм и 80 за проигрыш криту
    -уворот получил 100 за победу над критом и 80 за проигрыш танку
    -крит получил 80 за проигрыш увороту и 80 за победу над танком

    Щас яснее?
  • 12:20, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    ШеФФ
    а ты сделай финт ушами -- оденься в танка как говядина
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 12:27, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Варлочина
    Раз уж вы к несчастью и в этот топике, тогда вопрос:
    вы танк случайно одели усилки/сокрушалки вместо жерт, а против вас тоже танк но на жертвах, вы выиграваете набив 1000 а он проигрывает набив 1500, кто из вас больше получит героизма за этот бой? и справедливо ли это?
  • 12:31, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    тоже мне проблему нашли
    от 10 жертв у меня откат 150 урона, как много геры вы потеряли :)
  • 12:33, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    ШеФФ

    кто из вас больше получит героизма за этот бой? и справедливо ли это?


    если смотреть только в этом разрезе - то не справедливо.
    а если учесть, что он набив 1500, не получит ни грамма эпичности - то все норм.
  • 12:39, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    ШеФФ
    а вы все справедливость пытаетесь найти в играх))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 12:45, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Тогда следуя этой логике надо и за АК как за урон геру довать так как убивает хп которое востоновилось бы .
  • 12:51, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Орбы же, в особенности жертвенные, только глупому не понятно что специально для танков.

    Только глупый мар может полагать, что жертвенные орбы ему бесполезны, сам постоянно их таскаю, польза большая.
  • 12:52, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Не пойму в чём логика? Жертвенный орб за счёт понижения хит поинтов увеличивает урон. Жертвуя одним получаешь одно, а вы я так понял просите два.
  • 13:05, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Наконец-то интересная дискуссия. Пока читаю с удовольствием. Спасибо участникам
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 1 2 3 4 5 6