«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Гедеон

    Шахты...
    13:27, 26 июл 2011

    Почему в шахтах в подгруппах16-20 и выше не падает двухслотник со старателей? Почему двухслотники должны качатся на халяву? Также с 19-го можно брать патроны за желуди, а как быть 16-17-18-ым? Где логика и справедливость?
  • 13:36, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Alex-Getman
    Справедливость? откуда вы вообще это слово выкапали-пора его уже давно забыть, ее нет и не будет ни в игре ни в жизни, а вот 2х слотники, против тех кто 2х слотовый одеть не может хотя бы из-за уровня это уже не спартивно...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 13:47, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    2х слотники не попадаются почти, только с патроном алхимика видал, да и те нубы нубами)
    А так то да, не честно
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 13:58, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Собирай жолуди. Покупай двух слот на 3 дня и качайся! Не вижу проблемы! Почему всё должно даваться на халяву??? Заработай и ходи. В шахтах если упадёт двух слот это на 25% больше выиграть. Будут слёзы почему всем не падает, почему им упало а нам нет...
  • 14:12, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Гедеон
    Relative Angel
    1) 2-ух слот с 19-го
    2) никто халяву не просит , это так же как в шахтах на лоу левелах, где у народа нет патронов
    3) для 20-го левела ты немного нуб, не обижайся
  • 14:22, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Relative Angel хм.. даже не знаю что и сказать)) ты то сам был там хоть раз вообще ? В шахтах..

    зы: Про "зарабатывай и ходи" умилило особенно))

    А по сути поднятого вопроса... Для того туда и ходим, что бы 2 слота иметь.. 16 не может иметь 2 слота НИКАК.. И слава богу))
  • 15:16, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    в теме предложений высказывался один тип поповоду "введите ПБ для беспатронников", в ней я высказал идею с патронами как автор топа...ответ Спируса: В игре достаточно способов получения патронташей, чтобы вводить отдельное поле битв для тех, кто неспособен приложить небольшие усилия для получения этого патронташа.

    так что видимо до-19-ти левельники просто ленивые =) (забываем о ограничении уровня)...ирреальный патрон, алхимика =) почти реально "просто" получить
  • 15:52, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Киллрог писал(а):
    в теме предложений высказывался один тип поповоду "введите ПБ для беспатронников", в ней я высказал идею с патронами как автор топа...ответ Спируса: В игре достаточно способов получения патронташей, чтобы вводить отдельное поле битв для тех, кто неспособен приложить небольшие усилия для получения этого патронташа.

    так что видимо до-19-ти левельники просто ленивые =) (забываем о ограничении уровня)...ирреальный патрон, алхимика =) почти реально "просто" получить


    Не путай божий дар с яичницей.
    Топ о беспатрорнниках данному вопросу отношения не имеет.

    По теме. Уже писал в подобном топе, что проблема решается элементарно вводом в дроп состарателей 2-ух слотового патрона во всех уровневых группах имеющих пересечение с 20 уровнем.
    Но это было еще до изменения патрона ополченца.
    Сейчас не знаю, нужен ли именно 2-ух слот.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:15, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    часто бывает что 18 уровни без патрона по шахтам бегают, сливаюца, ноют, не в силах завалить даже старателя )))
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 16:19, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Гедеон писал(а):
    Relative Angel
    1) 2-ух слот с 19-го
    2) никто халяву не просит , это так же как в шахтах на лоу левелах, где у народа нет патронов
    3) для 20-го левела ты немного нуб, не обижайся


    Зато у меня желчь как у тебя из ушей не льётся. ))) И на личности я не переходил. Повоспитанней надо быть.
  • 16:29, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Гедеон
    Качай репутацию охотников за древностями до 1000, покупай алхимический куб, выбивай там двух слот, он с первого уровня. Видишь??? Тут всё игрой предусмотренно. Если хчешь заработай и ходи в свои ПБ и всё равно что там патрон с 19-ого он и с первого уровня есть. http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1313
  • 16:54, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Слепой_убийца
    еще раз прочитай то что я написал

    цитирую: " в ней я высказал идею с патронами как автор топа...ответ Спируса:..."
  • 18:01, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Гедеон
    Relative Angel
    обиделся все таки, ничего поплачь и пройдет)
  • 18:36, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    все качались так же как и вы....только раньше за проигрыш геры не давали и ничего ходили люди А вам все на блюдичке и 80% еще в довесок при проигрыше
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:25, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       _nEmEz_ писал(а):
    Relative Angel хм.. даже не знаю что и сказать)) ты то сам был там хоть раз вообще ? В шахтах..

    зы: Про "зарабатывай и ходи" умилило особенно))

    А по сути поднятого вопроса... Для того туда и ходим, что бы 2 слота иметь.. 16 не может иметь 2 слота НИКАК.. И слава богу))


    ну как то все таки могут))
  • 20:53, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    Relative Angel
    ох ты ж нифига себе. Ты даже позволяешь себе рассуждения о механике игры?
  • 21:12, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Alex-Getman
    Relative Angel
    ахаах, улыбнуло, ну вот есть допустим куб у меня а 2х слотовый патрон чет не падает уже мясеца 4, и че-то мне подсказывает что еще 4 месяца не упадет, а за желуди не могу одеть из-за уровня, да и вообще что-то мне подсказывает что он оттуда крайне редко падает, и что теперь, тем кому не повезло в шахты не ходить? че-ты намутиил, не ладно такой как ты еслиб попался мне в шахтах с 2х слотником я б тя уловжил еще, а вот что делать когда против тебя боец с прокаченным званием и с 2х слотовым патронам и с 3мя синими шмотками минимум (за звание) и упитый еще фиолетовой сферой мага, котрую ты тож не выбьешь-так как фана тебе не убить на 16м)) что ты на это скажешь?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:19, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Гедеон
    Alex-Getman
    че ты с нубом спориш, он форумный троль который сам не знает что говорит. лижбы нос сунуть и поумничать ему)
  • 23:51, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Гедеон писал(а):
    Relative Angel
    обиделся все таки, ничего поплачь и пройдет)


    Кто ещё обиделся...!!! )))) Хаааа...! Я эту тему не развивал... Это тебя что то не устраивает.
  • 23:52, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Alex-Getman Ты такой везучий )))
Страницы: 1 2