«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Icephoenix2

    и опять о нижних захватах
    21:33, 28 июл 2011

    Ладно, я все понимаю - не ходит лига в нижние захваты. Но зачем с тех кто ходит кресты снимать при перевесе в 2-3 раза? вы себя же геры лишаете...
  • 02:51, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    и вас репы
  • 05:01, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    оо да ладно ...было и наоборот.
  • 09:50, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    какой репы? давно 7к
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:39, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _шрам
    согласен туповато получается.....
  • 19:47, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    на банках ходите,проблем не будет
  • 19:50, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Раз в месяц такой топ появляется стабильно от одной из фракций))) Иногда чаще.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 20:55, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Breg
    Ладно, я все понимаю - не ходит лига в нижние захваты. Но зачем с тех кто ходит кресты снимать при перевесе в 2-3 раза? вы себя же геры лишаете...

    встречный вопрос, зачем твой соклан вместо того, что бы в захват пойти, маниторит и ловит полупустых и неотхилившихся после захвата?
  • 21:13, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Icephoenix2
    а зачем вы снимаете в верхних?.. у вас тоже [censored]-ов хватает..
    да еще тяните каждый до последней секунды - божественная тактика.. у меня сразу ощущение, что напротив меня юноша, страдающий половым бессилием..
    i have seen you all..
  • 21:19, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    tracy
    про тянуть то не вам говорить ваши в захватах на ура тянут особенно когда 1 стоишь)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:21, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    у меня сразу ощущение, что напротив меня юноша, страдающий половым бессилием

    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 21:23, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    а-га, я спросила у своих, говорят, что тоже тянут.. етичкин магадух, да я и не сомневалась..
    и когда одна стоишь, и когда не одна.. особенно умиляет, когда при тотальном преимуществе напротив какой-нибудь 22-23 лвл с полным хп.. бывает, пару раз его стукнешь, а он сразу хил на себя вешает.. умора..
    i have seen you all..
  • 21:38, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    tracy
    ну что ты хочешь с обеих сторон хватает чудиков с тараконами в головах
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:07, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Сеня загнал Лигу в захват ПП...норм..взяли))
    А вот ГП облажали)ибо Выси тоже жмякнули))
Страницы: 1