«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Alex-Getman

    Уважаемые нубы, читать ВСЕМ!!!
    09:13, 01 авг 2011

    Товарищи нубы посещающие ПБ, спецмально для вас пишу эти великолепные строки:
    1) Ослабляющая магия в Перчатке находится под классовым бафом и носит название, обессиливающая мгла, ледяные оковы и бронебойный разряд, когда вас просят ослабить противника-это значит нужно применить в него одну из этих магий
    2) в шахтах нельзя молчать, и не надо вам в шахтах думать-на вас напали-пишите справитесь или нет Сразу, а не ждите пока вам на 2-3 удара останется и не надо тупых отмазок типо-я думал что все заняты!-откуда ты нубло знаешь что все заняты? ты че телепат??
    3) Антибафф-нижний ряд, заклинаний, сразу после ослабляющего заклинания, снимает с противника классовый баф, одновременно накидывая какую-нибудь бяку на 6 ходов либо минус проф стат либо урон при каждой атаке, когда вам пишут: снимите бафф-это значит нужно выделить ник противника и нажать на эту магию/, если просят именно вас значит уже посмотрели и увидели что вы это можете и не надо меня на 19м уровне спрашивать КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, читайте вашу душу!!!!
    4) если противник у вас в локации-но в бой к вам не влез об этом тооже обязательно нужно сообщить! так как игра в шахтах это слаженная командная игра а не каждый сам за себя! и не надо мне хамить, не надо называть меня зажравшимся оллигархом и дочкой миллионера, и вообще хамить не надо, а на вопросы-чего это ты в сини раскамандывался-отвечать буду свитками!!!
    и так уважаемые нубы-после прочтения и усвоения сего топа вам можно посетить ПБ!!! с глубоким уважением Саня
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 09:15, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Наивно пологаешь кому адресован топ его найдут?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 09:19, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    - wrag -
    да это скорее крик души-если человек до 19го уровня не знает как работает дебафф и антибафф вряд ли он знает как работает форум...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 09:35, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ура в когорте много нубов
    Alex-Getman привет дружище) учи учи их
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:35, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Сантинель
    Alex-GetmanСань....это к сожилению бесполезно((толку не даст...как ходили нубы , так и будут...так и будеш из-за них сливать выйгышные инсты(( ходить группой нуно
  • 09:51, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    улыбнуло, не знал што бывает ТАКОЕ!
  • 09:58, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    и не надо мне хамить, не надо называть меня зажравшимся оллигархом и дочкой миллионера, улыбнуло)))) терпение и только терпение)) сама иногда поражаюсьтаким нубам, но рпи этом всегда пытаюсь помоч и обьяснить что да куда кто попадал со мой в шахты первый раз знают что на пальцах пытаюсь обьяснить если конечно мне не хомят) ну проснулся человек на 19 лвл что нужно в шахту ходить бывает)))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:13, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Zay_
    пфффф, раскамандЫвался тиут
  • 10:19, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    кто читает форум в 99% случаев итак не новички в всевозможных пвп и к советам бывалых итак прислушиваются )))

    Так что это действительно скорее крик души ) С другой стороны радуйся что не задают вопрос куда я попал и что тут делать )))
  • 10:20, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Сантинель
    Stigman задают иногда...и такое бывает(
  • 10:22, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       Сантинель писал(а):
    Stigman задают иногда...и такое бывает(


    Отож )) Сам с таким столкнулся )) хотя конечно тут у меня опыт - 7 походов пока
  • 10:29, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Goonza
    Ну, и кому это адрессовано? Может, ты еще им скажешь, что такое форум? Отдельный гайд сделать и т.д. И как на него заходить?
  • 10:45, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    З-ий Фарт
    Alex-Getman
    ага человек 17-18 уровня говорит ---ну что ты кричишь, я ведь токо учусь..... проблемы проблемы проблемы..... скорее бы свих догнать
  • 10:48, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Зловещий фарт
    Все проще, доползаем до 20+ уровней и... Шахт там практически нет, лес индивидуальные бои, материк тоже практически не лезут мелкие на "посмотреть", как на маяке бывает)
  • 11:14, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Filatr
       Alex-Getman писал(а):
    как работает дебафф и антибафф


    поправте, если ошибусь, но дебафф - усиливает тебя, антибафф - снимает класовіе рлюшки с противника... агась?

    З.Ы. не спорю - я нуб
    Приг скок, приг скок, обвалился потолок
  • 11:31, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    пожалуй соглашусь с тем что "нуби" форум не читают)
    ну а вообще наверно спасибо за гайд)
  • 11:38, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    dimarik
  • 12:16, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Как ты правильно заметил(а), это командная игра. Поэтому выходи на ПБ в компании друзей-единомышленников-соклановцев-и т.д.Ну, а если со случайными людьми, то на свой страх и и риск. И ни кто не кому не должен. А твои примеры, что кто-то баф и антибаф использовать не умеет, не умеет играть в команде, это еще что. Ходил в Шахты и несколько раз попадал в ситуацию, когда 1 из тройки вообще отказывался выходить из хранилища и в конце битвы получал свои 5 "героизма" (эконом поход 0зол=5 геры), и всерьез не понимал, что так он подставляет команду и будет качать геру по 5 ед до второго пришествия.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 12:29, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Filatr
    магия усиливающая тебя-это БАфф
    магия, ослабляющая противника-это дебафф(но ослабляет она его только если он твой угнетаемый класс)
    магия рассеивающая бафф и накидывающая бяку-это Антибафф!
    ALL_exe

    интересно... я похож на женщину?

    Ветер-
    я думаю это все из-за контрабанды, из-за нее нубы повылазили в ПБ! они не понимают что они и в синем шмоте мясом и остались...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:33, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Контра вообще зло. Почти такое же как автомат... Если к такому времени заканчивается флаг, обычно иду дня на 3-4 на мобов уровень качать, пока потратят все
Страницы: 1 2 3 4 5 6