«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _Dr_AnS_

    И снова о чате...
    22:38, 06 авг 2011

    Ну, я все могу понять, нужно было объеденить основной чат по локам, ладно, пускай инкам стало легче работать, и пускай нам теперь приходиться вместо "помогите" писать "(бой) и лока". Скажем это временные трудности, но я не могу понять почем изменили ПОИСК ГРУППЫ?? если раньше я следил сколько надо копить для будущей шмотки на лвл больше из инста, то теперь этого сделать невозможно!!! Я понимаю на хай лвлах деньги прут так что их куры не клюют. но нам 7 лвл чтобы заказать теже самые поножи на 9 лвл придется батратить(либо мобобить) чуть ли не весь 8 лвл и весь 7лвл. и не факт что цена не измениться под конец. Короче прошу переработать(перерешить, переделать) чат ПОИСК ГРУППЫ не на 2старше лвл, а хотя бы на 4 лвл ап. Огромное спасибо за прочтение данного топа.
  • 22:46, 06 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    чат поиск группы всегда был+-2 уровня от вашего
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 00:11, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    ЗвеЗда
    по-моему не всегда.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 01:39, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    всегда
  • 01:59, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Судья
    невнимательный я был значит.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 03:03, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mj_Pronin
    Судья А меня лично достают сообщения о кляпах когда я в привате сижу. Объясните - зачем оно мне знать что "вася пупкин" кляп словил ? Раньше то доставало, а теперь каждые полминуты пишут! Оставте их в общем чате , а в личный кидать не надо! Пожалуйста!!!
Страницы: 1