«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша

    Спутницы...
    16:18, 16 авг 2011

    Почитал я тут конфу насчет спутниц и вот кое что нашел очень даже интересное,цитирую:

    "Добрый день Александр! Скажите, будет представлена линейка из нескольких спутниц, это будут постоянные спутники, которых можно будет прокачивать и развивать их статы или это будут "наемницы" с заложенными статами по классам, которых можно будет принимать в группу на время или иной вариант вообще?


    Это будут постоянные спутники, которых вы будете самостоятельно развивать, присваивать им новые имена и впоследствии даже переключать управление спутником на себя."

    Ничего не напоминает?Это же прямой копирайт другой игры,только там даконы,а тут спутницы!
    Обсуждайте.
    ЗЫ:Да,я нуб.
    ЗЫЫ:С уважением ваш Трезвый слесарь
    ...
  • 16:29, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Леший Кеша


    Драконы там тож ( . ) ( . ) Деруться ????)))
  • 16:31, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    SSA-P
    Ооо сам Ссап ответил на мой ничтожный пост,весело однако)
    Нет,там ( . ) ( . ) не дерутся,но ведь это прямой копирайт,и у кого?У бывших коллег)Мне вот просто интересно-им не стыдно воровать чужие идеи?Пусть придумают что-то свое,новое,гениальное...
    ...
  • 16:45, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    Видимо такой могучий теран и деспот Ссап не может ответить ибо понял что такой жалкий игрок как я-прав!))
    ...
  • 16:48, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    Огорчу..спутников анонсировали еще до ЗБТ, когда того проекта о котором ты говоришь даже в зародыше не было..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:48, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
       Леший Кеша писал(а):
    Видимо такой могучий теран и деспот Ссап не может ответить ибо понял что такой жалкий игрок как я-прав!))


    Он просто уже за свитком пошел...
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:51, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    Beobachter
    1)Я в оффе
    2)Я на острове
    ...
  • 17:17, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    - wrag -
    Докажи
    ...
  • 18:20, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    Мне вот просто интересно-им не стыдно воровать чужие идеи?Пусть придумают что-то свое,новое,гениальное...


    это не воровство.... а улучшение, того, что было уже созданно!

    Тем более, такой ФОМЕ, как ты, доказывать что либо ГЛУПО!!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 18:36, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ая даже незнаю о каких играх вы говрите)) так что ля меня спутники это что то новое))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 18:45, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Леший Кеша писал(а):
    Мне вот просто интересно-им не стыдно воровать чужие идеи?Пусть придумают что-то свое,новое,гениальное...


    Спутниц анонсировали, как правильно сказали старожилы, еще до официального запуска игры, полтора года назад. Это одна из ключевых особенностей игры, как и бродячие по локациям боты, которых вы также можете наблюдать в тех играх. Поэтому все, что вы здесь понаписали, лишь показывает ваше не владение вопросом. Так что пока не выучите матчасть, свой красный фломастер не доставайте.
Страницы: 1