«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ФАВОРИТТ

    Изменение правил пользования основным чатом или сам с
    23:59, 01 сен 2011

    Только слепой не обратил внимания на бардак, который сегодня творится в основном чате. Торговля/обмен буквами происходит с сумашедшей интенсивностью, что фактически засоряет основной чат и лишает возможности остальных игроков пользоваться им (основным чатом) по назначению. Обращения к инкам остаются без рассмотрения. Зашел в топик, где жалобы на инков и обнаружил там прелюбопытнейший месинж, цитирую:

    Уважаемая Инквизиция.
    Что происходит? Ввели монеты с буквами - и начался бардак в чатах. Сообщения о покупке-продаже монет забивают основной чат, инквизиция на это не реагирует. Я отправляю несколько жалоб на подобные сообщения - опять никакой реакции... В то же самое время за прочие нарушения кляп следует незамедлительно...
    Я понимаю, что все решения администрации - закон. Я понимаю, что администрация игры из каких-то побуждений могла дать добро на это...
    Но правила никто не менял! А согласно действующим правилам все эти сообщения - нарушения правил чата, за которые должно следовать наказание.
    Спасибо за внимание и время, потраченное на прочтение сего.
    С уважением, - SableKnight -

    Ответ не заставил себя долго ждать.....

    Спирус
    - SableKnight - разрешение на торговлю и обмен монетами в любом чате во время эвента выдано мной. Разрешение останется в силе до конца эвента.

    Собственно вопросов 2:
    1. Можно ли менять правила не доводя изменения до сведения игроков?
    2. Зачем, в ущерб другим игрокам, введены таки привелегии на торговлю/обмен буквами?
  • 00:33, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    Это не изменение правил, а исключение, связанное с эвентом.
    Разовые объявления не кляпаются. Если человек флудит объявлением - его накажут.
    Вместе с эвентом закончится и обмен в чате.
  • 00:34, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    создай себе группу и включи групповой чат, тишина и покой
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 10:40, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _шрам
    дело не в эвенте и даже не в обьединении лок "дело в людях"
    я в фрак чате такого "срача" никогда не замечал
    ....нупо-остров нупо-остров жить на нем легко и просто...
  • 11:02, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Наведите порядок на локации Эмилино болото! Вы зайдите в эту локацию и сами всё узнаете.....
    Сколько можно терпеть перебивщиков?! Тех кто влазиет в бой, злит мобов, зовёт остальных игроков для "замеса"?!
    На данный момент такой хаос только на болоте! Но все чайки вырастут и хаос охватит и другие локации...
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 11:09, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Красный Джокер
    какое же тебя ждет разочарование с приходом в некрополь
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:10, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    А там ещё хуже?!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 11:18, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Дунадан
    Красный Джокер
    сказать что хуже - это практически вообще ничего не сказать)))
  • 11:22, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Дунадан
    _Арлекин_
    Спирус
    Куда катится этот МИР?!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 17:39, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    Спирус
    Все равно неясно зачем было делать подобное исключение. Есть торговый чат и все подобные предложение должны быть там. Как я понимаю, эвентыы, подобные этому будут проводиться не единожды, так зачем сознательно приводить и так уже объединенный на несколько локаций чат к еще более ужасному виду?
  • 20:28, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Чат засран!!мало того, что с соседних локаций пишут, так ещё и предложениями о купле обмене и продаже монет засрали чат!
    В чём же инки провенились, что вы им жизнь усложнили???
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 12:58, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
  • 14:10, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    уберите эту фигню и чат разъедините
Страницы: 1