«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Юрий Божко

    С чего начать
    11:41, 27 сен 2011

    Вот зарегестрировался в этой замечательной игра, по словам создателей. Стоит ли ложить реал или нет?хотелось бы ваши мнения услышать
  • 11:45, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    полюбому будешь ложить реал
    И сразу определи какие шмотки собирать будешь зеленые или синие, если денег много бери и покупай синие
  • 11:47, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Юрий Божко
    Ihtiandr
    а в чем смысл игры?только лишь чтоб собрать шмот?
  • 11:50, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Юрий Божко
    смысл игры быть круче всех уже более года играю смысла не вижу но прикольно нравиццо
  • 11:51, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Ложить стоит, класть нет
  • 11:54, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Юрий Божко
    Ihtiandr
    а что нравится? и чем можно быть круче всех в виртуальном мире?
  • 12:00, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Юрий Божко
    каждому нравится свое поиграй сначала тока сильно быстро левел не качай)) а потом сам определишься что стоит а чего не стоит и что лично тебе и как лично тебе эта игра
  • 12:02, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Юрий Божко
    Ihtiandr
    спасибо, но одно мнение не показатель..хотелось бы еще и другие послушать
  • 12:35, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    мой совет ходи по интсам и одевайся в зелень и качай геру согласно лвл ,реал тебе сэкономит много времини если есть возмодность то ложи но если ты мего богат собирай синь скупай коконы ))
  • 12:43, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    В одной игре.. наверно роданачальнице всех браузерок пространства снг год на 3 на форруме понравился ответ на вопрос - как вы думаете что там дальше после 40 уровня?... ответ- пенсия, при том достаточно бедная, ибо все денежки с реала мы вливаем в игру)... А так, игра прикольная, интересная... а реал, есть возможность вливать не последнии - вливай, а если отрывать кусок хлеба у себя и родных в реале... то придумывай как без реала, а лучше пойди и заработай
  • 12:48, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Юрий Божко

    не в коем случае не вливай! подумай о высшем хотя...чуток все же придется влить я думаю
  • 13:19, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Romikus
       Юрий Божко писал(а):
    Вот зарегестрировался в этой замечательной игра, по словам создателей. Стоит ли ложить реал или нет?хотелось бы ваши мнения услышать

    Многие делают так: первым персом играют первые несколько уровней (обычно до 8-9), лажают, понимают где налажали, подают на ПСЖ, заводят нового перса и играют правильно.

    Хотя мне влом было проходить заново и почти подтянулся
  • 13:22, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Юрий Божко
    сначала определи. сможешь ли ты быть силдьным духом. если до 7 лвла прокачаешься в деревне - тебя будет уважать весь харадан! ;)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:40, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Юрий Божко
    Romikus
    Многие делают так: первым персом играют первые несколько уровней (обычно до 8-9), лажают, понимают где налажали, подают на ПСЖ, заводят нового перса и играют правильно.
    ... а потом попадают в бан за мультов..нет я так не хочу
  • 13:42, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Юрий Божко
    KoaRT
    вы первые 7 уровней так делали?и помогло??
  • 13:45, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Юрий Божко писал(а):
    KoaRT
    вы первые 7 уровней так делали?и помогло??

    1) я так не делал, поэтому скромненько держусь в сторонке :)
    2) делал другой перс, но там было 6 уровней. теперь о нём слагают легенды. а 7 уровней - чтобы перекрыть его славу..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:58, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Шанвол
    Как меня бесят когда "ложут"...
    Я не псих и не истеричка!:)
  • 14:01, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    скложивать и точка!
    везде втуплю
  • 14:02, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Очень странный топик, название "С чего начать" и тут же вопрос не про игровой процесс, а сразу про вливание реала..., хм, странно.., ещё более странно, что автор, непроведя ни одного боя, лезет на форум и создаёт подобные топы..
    П.С. 90% автор мульт форумного тролля, у которого сейчас форумка, а его сюда так тянет... так тянет..))
  • 16:13, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Юрий Божко
    цель игры раскачать своего персонажа по героизму, уровням и репутациям, а стоит класть реал или нет это все зависит от тебя, сможешь ты без него играть или нет, а смысл игры каждый видит для себя по своему!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2