«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Night werewolf

    Обьясните
    14:58, 29 сен 2011

    Почему входиш в захват одним из первых или первым а как начинается бой начинаеш биться со спутницами или с фантами а не с игроками...
    и немного нытья почему у мну уловки не работают а у критов срабатывают в 99% точто после блока идет крит это может и не зависит от уловки но блок они ставят чаще чем я
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:06, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    да спутницы чаще подходят намного(((
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 15:18, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ЗвеЗда
    когда они приходят после игрока это у меня вопросов не возникает значит такова карма, тут даже 25 мар радует больше чем 25 спутница... меня интересует иммено начало боя
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:32, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Night werewolf
    Хрендом однако )))
  • 16:51, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Неужели вы не догадались сами ? ))) Спутницы не тянут просто ) и успевают поменять нескольких противников , пока живой игрок ударит на последней секунде ), вот и выходит , что спутницы чаще меняют противников
  • 17:42, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    я тож не понимаю первым заходиш в захват а приходится ждать или сразу на спутницу попадаеш
    все ужо бесит
  • 18:10, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Арабелла
    повторяю для тех кто в танке(в вашем случае у шеста ) я не против того чтоб бить спутниц войдя в звхват одним из первых, я имею право налево бить сначала игрока а потом спутниц фанов и так далее... хотя скорее всего неважно как вошел главное идиотский рандом
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1