«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Night werewolf

    Спутницы и бои в мирных локах
    09:44, 24 окт 2011

    Вот мне интересно почему гера спутницам идет в проигранных боях в мирных локах?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:52, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:29, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega


    Враг мой - бойся меня)))
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 10:34, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Night werewolf
  • 13:28, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT

    отметился )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:35, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Night werewolf
    нападай, потестим
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 18:42, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    INVINO
    логи боев утренних у нас в песках с любимой спутницей газмясочка смотрел она получала геру за проигрыш
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 04:15, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=169743446
    а вот один из примеров
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:27, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=170197036
    а вот и еще один пример с любимым говядом по нему вопросов нет а вот спутница почему то геру гребет
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1