«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    - Экстремист -

    нытье маров и чего уж мелочиться и уворотов сюда же)))
    23:16, 29 май 2012

    скучно мну, вот решил развести какашкометание)))

    почему собсна ревуть криты и изредка увороты?)
    1,5 года из 2 с лишним всего жизни игры криты били всех направо и налево, ну за исключением мб прокачанных уворотов.

    тот же гум рвал вашпе всех без разбора) ну гума разве что сап бил, ну ему собсно и положено ибо противокласс)

    все эти 1,5 года в игре не было ни одного внятного танка, разве что абф года полтора назад)) т.е. танка как такового в игре не было вовсе(это уже совсем недавно на хае появились почти пал витас и пал ванятка), от чего увороты были вашпе в полном шоколаде) потом народ, клядя на какое-то неимоверное кол-во уворотов(которые появились в связи изначального неимоверного кол-ва маров))) )начал переодеваццо в танков, чтоб хоть как-то отбиваться от уворотов) - яркий тому пример говядка) не мог убить сапа и понтака в лесу одел танка и начал убивать))

    сча же ситуация такова, что комлекты уже в сборе...эм ну т.е. раньше народ был в серо-зелени) или зелени сини топы) терь же куда не плюнь фиолет синь и даж краска) раньше все решал раш крита, сча ессно раша по уворотам у него быть не может, по танкам если танк ярче шмотом крит тож пролетает)
    и вообще я убежден что здесь нет вообще никакой логики практически. т.е. в теории при правильной расходке и каком-нить офигенном везении я могу убить понтака или гума. все решает расходка, какая-нить магбижа,точки и банальное везение.

    короче, мораль топа))) танки отгребали больше года от абсолютно всех, вспомним топ по гере, там всега было падавляющее большинство уворотов критов, да собсно и сча тоже самое. когда же баланс выровняли и танк стал конкурентоспособным увороты и криты просто вне себя от злости, что халявной геры им уже не взять))

    я уверен, народ желающий сменить комплекты не отдает себе отчета в том, что произойдет после этой смены) в такой ситуации я серьезно подумываю взять крита когда подавляющее большинство нацепит танков)

    за сим иду спать, мона кидаццо какашками в мну в мое отсутсвие))))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:20, 29 май 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 23:21, 29 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Блин,ты у меня каким то образом с головы мысли мои спёр
  • 23:26, 29 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Я пожалуй как был "критом" (в кавычках, ибо эти криты я вижу только во сне), так им и останусь. А то мало ли... )) Но думал о том же )
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 23:27, 29 май 2012 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    танки начинают ныть зарание.потамучто чувствуют, что критов усилят
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 23:29, 29 май 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    трезвый конь писал(а):
    танки начинают ныть зарание.потамушто чувствуют што критов усилят

    я не ною)
    мне уже с несколько месяцев здесь неинтересно и если завтра вся джага кроме меня переоденется в критов мне буит глубоко пофиг)

    с моей точки зрения нытье нонстоп критов на форуме чистой воды лицемерие
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:36, 29 май 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    - Экстремист - писал(а):

    за сим иду спать, мона кидаццо какашками в мну в мое отсутсвие))))

    ура
    еа думаиу ато издивателсто

  • 23:47, 29 май 2012 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    золотые слова =) возьмут новые комплекты и начнуть ныть "верните обратно" ))
  • 23:59, 29 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    все эти 1,5 года в игре не было ни одного внятного танка

    А теперь внятные все поголовно. Причем настолько, что даже криты ноют).
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 00:05, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Boroda2uha
    на своем уровне: синему мару сливаю всегда, зеленого под обжором - 50-50; будет в игре перевес танков - убы вымрут, мары будут процветать... на 17 лвл пока так, выше могу ток догадываться
  • 00:30, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    - Экстремист -
    Да не ною я когда меня уб выносит, это нормально. (Хотя как он выносит меня на 2 крестах или банке промолчу в этом топе)
    Я ною что меня равные танки стали выносить или я их на последнем дыхании (про те 2 креста убовских молчу)
    Если ты не видишь о чем говорят мары, то собстно я поныть зашёл.
  • 00:36, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    -Сашок-
    а ты думаешь нас танки по другому выносят?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 00:39, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Denjan
    ты противокласс, аллё?
    Пы.сы и топ думаю для 15+ когда есть возможность танкам юзать жертвы. так что лесом дорогой.
  • 00:46, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    - Экстремист -

    Вот-вот. Поэтому-то все и брызгаются слюной, что помнят те времена когда "танка" не выносил разве что воитель... Поэтому и бесятся! Да и сейчас-то не особо конкурентоспособный, "убов" всё равно просто неимоверное количество в игре
  • 00:57, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    -Сашок-
    Милый, посмотри уровневые группы, а точнее 7. Я знаю что такое танк на жертвах.

    А теперь внятные все поголовно. Причем настолько, что даже криты ноют).

    Во-первых.
    (Хотя как он выносит меня на 2 крестах или банке промолчу в этом топе)

    Во-вторых.
    а ты думаешь нас танки по другому выносят?

    В-третьих.

    Ну и далее по тексту учимся думать).
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 01:29, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    у танка самый стабильный профстат,это знают даже дети и спутницы)
    рулите вы лишь засчет жертв и ниче больше...
    мне глубоко пофик,усилят маров,ослабят убов, станут ли все бегать голыми, просто маленький нюанс,где танки убивают маров,или остаются с 300хп,помоему абсурдно,и незамеченным оставатца не должно...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:40, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Тиана
    а где убы убивают танка в запас в банку+ ниче?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 01:46, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ЧертоФка

    Милая чертовка,у вас очень сексапильный аватар, это понятно,но думаю все же вы найдете в себе силы и перечитав все многомиллионные топы о мнимом треугольнике,поймете,что где уб сносит танка в банку,то наверное уб покушал плотно...я глубоко сомневаюсь,что при равном обкасте,а вернее без сего,Понтак убьет Говядину в банку....(почти равные игроки)
    все остальное флуд флуд флуд....каждый будет отстаивать свой комплект,но факт опущения маров,ниже плинтуса,засчет именно,жертв танка, все же на лицо)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:50, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Тиана
    мне глубоко пофик,усилят маров,ослабят убов, станут ли все бегать голыми, просто маленький нюанс,где танки убивают маров,или остаются с 300хп,помоему абсурдно,и незамеченным оставатца не должно...


    За державу обидно?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 01:51, 30 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Тиана
    без обкаста вдвоем были Ваш ход)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страницы: 1 2 3 4