«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Клещня

    % блоков у лиги
    09:04, 07 июл 2024

    А Сможет ли администрация проекта дать все таки обоснованный ответ на вопрос , который уже более полугода без ответа и привета. Обосновать завышеный процент блоков в Лиге. все эти слова о прокачках и талантах они понятны и хорошо видно у кого щиты, таланты и прочая еда. но много игроков просто махнули рукой и не секрет, что % подкручен для чего всем понятно .У нас тоже есть блоки они работают конечно. но на фоне Лиги это не о чем конечно.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 19:39, 11 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    молчание знак согласия. ни кто и не сомневался.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 20:25, 11 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Last93
  • 19:21, 12 июл 2024 
     Рейтинг: 1
    -Deity-
    Точно так же и коги с серыми щитами и 20-30 стойкости блочат по 6-8 удароов из 10 и каждый комбо удар в оглушке и сокрухе. Это просто кривая механика рандома. Но если мне кто то решит подкрутить шанс блока, я буду не против
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 21:59, 12 июл 2024 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Deity-
    с серыми щитами))) я видел ког без щита три блока подряд поставил))) а у меня фиол щит. блоки тока на мобах)))
  • 13:34, 25 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Юлия78
    Как говорят в народе)плохому танцору вечно мешает что то=)
  • 17:29, 25 июл 2024 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    Юлия78 писал(а):
    Как говорят в народе)плохому танцору вечно мешает что то=)

    яйца?) НЕ?)

    Предупреждение, Флуд
    Сделал дело - вымой тело...
  • 19:05, 27 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    ORGASM
    нет, рогазм

    Предупреждение, Флуд

  • 10:00, 30 июл 2024 
     Рейтинг: 2
    Elephant
    Юлия78 писал(а):
    Как говорят в народе)плохому танцору вечно мешает что то=)

    Ну Вам то мадам, как админовскому персу вообще бы сюда не вылазить, подобрали брошенного перса, закрыли авой, накрутили до одури статы, поставили безлимит на брюли и золото, чего не играть то...
    раньше тоже так делали, но было не так показушно, ну или водилы были поумней, не так выстовлялись, а в Вашем лице просто перебор

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 18:44, 31 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Клевета на клевету.

    Предупреждение, Флуд
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 11:46, 01 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    Игрулькин_
    Клещня
    ) Все ноешь ) ?
  • 18:42, 01 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Elephant
    а вот там реально она же играет. я хозяина перса знаю лет 12. просто вливать стала....зкб даю 100 процентная инфа..... а почему про него ничего не говорите который играет купленным персом ? http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Leraje

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 19:53, 01 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ писал(а):
    Elephant
    а вот там реально она же играет. я хозяина перса знаю лет 12. просто вливать стала....зкб даю 100 процентная инфа..... а почему про него ничего не говорите который играет купленным персом ? http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Leraje
    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция

    Ага и вливания начались с приходом новых админов, какая поразительная случайность.
    Может тогда скажешь откуда такое количество каста? Красных титанов? ужёра, их даже при всём желании не купить, их физически столько небыло.

    Предупреждение, Оффтоп
  • 07:56, 02 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    Desaad-
    Elephant
    Счас награды за одно большое пополнение+фиксированные награды на определенную сумму уже обеспечивают этими титанами на неделю боев наверное) их сыпет с ларей достаточно много.
  • 18:58, 02 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Юлия78
  • 19:43, 02 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Desaad- писал(а):
    Elephant
    Счас награды за одно большое пополнение+фиксированные награды на определенную сумму уже обеспечивают этими титанами на неделю боев наверное) их сыпет с ларей достаточно много.

    ну давай к простой математике, с боёв она не вылазиит+ во всех хватах, это не считая копей и леса итого боёв 15-20 в день, умножаем на 30 дней, получаем 450-600 титанов в месяц, вопрос, с каких ларей столько падает? народ ненада смешить
  • 19:53, 02 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 19:56, 02 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Last93
    Elephant
    такие предсказатели с основания джаги
  • 00:48, 09 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    Arafat-95
    Elephant писал(а):
    Юлия78 писал(а):
    Как говорят в народе)плохому танцору вечно мешает что то=)

    Ну Вам то мадам, как админовскому персу вообще бы сюда не вылазить, подобрали брошенного перса, закрыли авой, накрутили до одури статы, поставили безлимит на брюли и золото, чего не играть то...
    раньше тоже так делали, но было не так показушно, ну или водилы были поумней, не так выстовлялись, а в Вашем лице просто перебор

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция

    Считай ты еще не забанен только потому, что речь твоя была вежливой и с мелодичной интонацией... хоть и со своей фантазией. Помогая в диалоге своему товарищу которому мешают яйца танцевать (как выше уже разобрались)...ты даешь волю себе указывать где не стоит появляться моей супруге, выкинул перса потом подобрал, потом в кошелек к ней влез да и умственные способности не жаловал в сравнении с предыдущими, которые были поумнее...к счастью для тебя, я дрессировщик слонов, и готов поспорить что ты индийский слон)))
  • 02:55, 09 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Leraje
    Arafat-95 писал(а):
    готов поспорить что ты индийский слон)))


    А о двойных стандартах(лицемерии) не хочешь поспорить со мной?
Страницы: 1 2