«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    BloodyDance

    Деятельность структуры Просветители
    22:22, 12 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать интересующие вас вопросы, касательно самой структуры Просветители.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 22:52, 30 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Итачи
    некоторое время мигала зелененькая надпись "принят на собеседование"..
    а теперь внимание, вопрос:" как оно будет происходить, что для этого нада, и самое главное - когда?

    Собеседование будет проводиться в ближайшее время. Потерпите до завтра. Adasan.
    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...

  • 23:10, 30 мар 2010 
     Рейтинг: 1
    Искус
    Просветитель может состоять в другом клане и одновременно исполнять свои объязанности?

    Просветитель - это отдельная структура, а не клан. То есть да, Просветители могут состоять в различных кланах. Adasan
  • 12:43, 31 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Незабудка
    Если желающий вступить в просветители, еще не знает толком ответы на все вопросы.. Как рассматриваются такие заявки и есть ли помощь кандидатам?

    Подайте заявку. Посмотрим по тесту и тогда решим. До этого можете обратиться ко мне, я разъясню непонятные вопросы. Adasan
  • 13:22, 31 мар 2010 
     Рейтинг: 2
    Искус
    Такой вопрос: я в игре в среднем по 12 часов в сутки. Играю ещё с открытия форума проекта до запуска беты. Знаю ответы на многие интересные вопросы, постоянно отвечаю игрокам, которые интересуются игрой вне зависимости чем я занимаюсь в данный момент. Делаю инфопортал клана для помощи и удобства игроков,...но вот сидеть и дежурить по 3 часа в одной локе - нет желания.

    Собственно вопрос: можно ли быть просветителем без строгих оффициальных дежурств, привъязаных к определённым локациям?

    В начале вряд ли такое будет возможно. Adasan.
  • 18:57, 31 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Karkas
    Искус, а что мешает просвещать в городе? Естественно иногда придётся кого-то подменить в другой локе, но совмещать кач и работу тоже иногда получится.

    Если в городе появятся новички, то сделаем пост Просветителей и там. Пока Просветители востребованы на первых 4-5 локациях.Adasan.
    Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в задницу.
  • 18:59, 31 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Karkas
    В свою очередь вопрос: будет ли работа просветителей затрагивать форум? Или только ответы на вопросы он-лайн?

    Да, думаю, что будет несколько человек из Просветителей, которые будут отвечать на форуме. Adasan.
    Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в задницу.
  • 20:04, 31 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Karkas
    Смотрю несколько человек уже принято. Как бы уточнить сроки собеседования, чтоб не быть "привязанным" к компьютеру?

    Мы свяжемся с вами, как только это будет возможно. Adasan.
    Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в задницу.
  • 21:23, 19 апр 2010 
     Рейтинг: 1
    Sh1zo
    один не большой вопросик по поводу локации объязательно находится в одной и тойже локации?

    Я не понял ваш вопрос. Adasan.
  • 02:30, 27 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Karkas
    Если я сейчас подам заявку в Просветители - апгрейд будет?
    Я стану "Просветитель II"?

    Нет, заявка будет удалена. Adasan.
    Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в задницу.
  • 08:40, 13 май 2010 
     Рейтинг: 1
    Арвен
    Дайте, пожалуйста, ссылку на список просветителей с присутствием и определением локации, я такой видела, но забыла скопировать ссылку.

    Такая ссылка есть у меня в инфе. Adasan.
  • 11:09, 23 май 2010 
     Рейтинг: 0
    -GiT-
    Странно, в чате мелькает инфа о приеме в просветители, а в топе заявка не подается

    Временно преостановлен приём. Adasan.
  • 17:32, 23 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Fktrctq1974
    1. Когда будет возобнеовлен прием в просветители?

    Как только разберусь со всеми заявками. Adasan.
  • 16:59, 24 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Maestro
    Будут ли платить просветителям небольшие премиальные(золотые) за то что они помогают Новичкам?!

    Сейчас такого нет, в будущем тоже вряд ли будет. Adasan.
    Jokers с нами веселее™ ;)
  • 21:07, 08 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Glaedr
    рассматривается.....а скока рассматривается примерно)

    В скором времени начну опять проверять. Adasan
  • 11:27, 23 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    угадайте кто
       Незабудка писал(а):
    Если желающий вступить в просветители, еще не знает толком ответы на все вопросы.. Как рассматриваются такие заявки и есть ли помощь кандидатам?

    Подайте заявку. Посмотрим по тесту и тогда решим. До этого можете обратиться ко мне, я разъясню непонятные вопросы. Adasan

    а как ост авить заявку?

    В этом разделе есть специальный топик, ищите внимательнее. Adasan
  • 21:27, 30 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    drontello
    а что просветитель будет иметь за свою работу?

    Уважение других игроков. Хорошую компанию. Никаких наград нету. Adasan.
  • 00:47, 23 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧиСтаКен
    А мне понравилась фраза Причины отказа не объясняются! Очень гуманно и объективно, а главное демократично.Складывается впечатление берутся люди что суда, что в Инквзицию - это друзья других служащих, стражи из других проэктов и.т.п.Не хватает еще лозунга "лизоблюдство это путь к успеху" Я конечно же утрирую, но уверен, что доля истины в моих словах есть.Уважаемый Adasan, может тут вы и вершите судьбы заявок, но относится к людям по человечески вам никто не запрещал.Я думаю у в ас пальцы не отвалятся от клавиатуры, что бы написать пару строчек в чем причина отказа.Меня не задел сам отказ, меня задело такое отношение.Вы же сами написали, что привилегий нет, лично я не вижу причину для стажировке людей на испытательный срок.Вы помните что говорил почтальон Печкин из мультфильма? Я злой был, потому что велосипеда у меня не было!Были у человека нарушения к примеру, но это не значит что он запятнался в крови и.т.д.

    Я не сомневаюсь, что это сообщение удалят, а возможно и дадут кляп и тут, в жизни живется не легко, зачем устраивать и в игре набор жесточайших правил, где человек забывает свою суету и хочет отдохнуть?

    Проверку самих заявок делаю не я. Я лишь провожу приём. Каждый отказ имеет причину, чаще всего из-за нарушений. Adasan.
  • 13:30, 24 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Долбоящер
    работа оплачивается? или в целом какие привилегии есть в этой работе?

    Нет, работа не оплачивается. Просветитель получает значок(книжку), потом при переводе с ИС в основной состав аватарку, а так же хорошую компанию. Adasan.
  • 03:08, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Фактор Страха
    Уважаемые я уже почти недеью подал заяву кода её расмотрят?

    Заявки просматриваются постепенно. Имейте терпение. Adasan.
Страницы: 1 2 3 4 5