«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    oOImFallenOo

    Турнир Длинных Ножей
    10:27, 09 апр 2011

    Мне вот интересно как победить 4-го противника , который покрывает мой урон своими крестами. Везде написано "используйте жертвенные орбы" , которые стоят по 200-300з за 11 штук и как мне сказали их убрали с игры. Обьясните как мне его победить тогда.
  • 10:29, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    нямстер
    У меня друг его медальками убил, которые из сундука выпали
  • 10:30, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    спокойно на 9м левле валится амулями
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:31, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Усилками бей, быстро. Выпей сферу неистовства. И болотника зелье возьми в бой, чтобы твой удар был сильнее чем его кресты. Ну и магия перчатки.
  • 10:33, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    oOImFallenOo
    ну насчет медалек у меня вариант отпадает. Потомучто я долго не играл и сундук исчез мой(
  • 10:36, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    oOImFallenOo
    Пробовал много раз и под фиолетом и с усилками : все шло хорошо когда у него был серый крест а у меня великие усилки , потом усилки кончились и он заюзал зеоёный крест и отхилился
  • 10:38, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    oOImFallenOo
    Ну я ж тебе и говорю, сфера неистовства и зелье болотника
  • 12:01, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    мельмот
    Все советы,которые давали уже устарели.Нет даже тех расходников на которых проходился этот босс.После 10-12 ударов он вешает на себя + зелёную лечилку и хоть на 100 бей,каждый раз вылечивается полностью.Использовать сферы это только вероятность.У меня мз 11 сокрушающих орбов (70% вероятность крита) прошло только 2 удара критом.Средние медальки не спасут ситуацию.Перепробовал уже уйму чего.Вижу только один вариант — медальки на 120 урона.Других вариантов уже нет!!!
  • 12:04, 09 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    мельмот
    И не пытайтесь убить первого босса медальками.Она после каждой медальки не бьёт,но лечится на 36.
  • 19:17, 25 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Sheyla
    незнаю как остальные прошли этот квест, но мне многие давали советы, но! до одного места, пока сама не нашла выход, лично для меня, взяла слот 1 на криты 2 на великий багатырь 3 великий вампирик, ну и 4 самый главный котрорый мне и помог пройти этот квест, это Средне зелье скорби, который берется на кладбище за репу ведьмака, вот ним я и прошла квест,,, там думайте сами
  • 17:44, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    прошёл спокойно и не напрягаясь 4-го, он хилится крестами, тот же тайм идёт между хилянием, просто брал бога и эли и быстро бил, тупо снёс, самый лёгкий оказался

    на его один хил моих два три удара минимум, и улетает на ура
  • 20:02, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ---ZeNa---
    что за ерунда била его с великой сферой, у него стало -3 хр, он кинул на себя зелёный крест и вылечился, если у него хр в минуса уходит, то как его победить вообще:(
  • 14:56, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HEROES60
    У меня вопрос к инкизиции,просветителям и прочим игрокам этой игры,почему у меня именно на 2-ом боссе,если кто помнит,так вот полсе того как я наношу ему 1-ый удар,заметьте первый удар,игра начинает мигать пишет драйвера полетели(с драйверами у меня порядок)и это только на нем у меня уже не первый раз,прошу объяснит в чем причина?
  • 21:11, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    на фиолете, с болотником и фиолетовыми усилками без проблем убил то ли на 10м, то ли на 11м лвле
    Vir sapiens dominatur astris
  • 21:54, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Барм-
    4 и 5 босса убил на 10 лвл, сфера неистовства, гиг, 2 банки и усилки, без фантиков
  • 23:05, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Grasshopper
    зельями скорби убивается легко
Страницы: 1