«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Силена__

    Турнир почета
    19:53, 17 май 2012

    Кто недавно проходил Турнир почета, напишите гайд на прохождение 7 боса, старый гайд не в помошь, в старом гайде написано "Теперь у противника 3000 ХР, бьет он при этом не особо сильно 40-50, вы же бьете его простым ударом примерно около 150, магией примерно под 300." админы внесли обнову И теперь у боса 2к хп бьет он по 55+ а урон по нему не 150 простым а 45+, магия около 100 (хп у персонажа около 400 под гигом)
  • 12:13, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Firemaw
    да ничего там не изменилось - недавно убил.
    Принцип боя там простой: не бьем, когда на нем часы ( 2 удара тупо стоим) , после каждых часов отхил и его и тебя, что бы он снова кинул часы - надо снести ему ровно 50%. на красном баффе часов больше не будет - тупо добивай. Как только он кинул фанта - сразу кидай своего.
    обкаст никакой не нужен, слоты забивать чем то особенным не нужно - тупо богатырь и кресты. у меня была синяя тарка - несколько крестов осталось даже. по 150, как в гайде я его вроде не бил, но это и не надо, какие там цифры ударов не помню - важно понять сам принцип боя.крестов тебе хватит точно. Если видишь, что у него хп близко к 50% а ты спокойно выдержишь пару ударов, до момента как доведешь до 50%, крест можно не кидать - все равно будет отхил.
    ЗЫ: посмотрел, что сам(а) уже давно справилась - награда за квест на тебе уже 5 дней из 10 :) зря писал.
  • 17:45, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    PiterBlood
    Не могу найти гайд по прохождению. хоть старый хоть новый:)
    Киньте ссылочку, плиз!
  • 09:48, 29 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Firemaw
Страницы: 1