«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 19:41, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 2
    Ministr
    Спирус
    Приокройте немного завесу, будут зелёные/синие/фиолетовые ресурсы для создания одноимённой расходки?
    И будет ли возможность создавать чтото кроме расходки? (вещи и т. д.)
  • 19:43, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Лигаментиа
    А чего я не могу купить третьего гремлина?
  • 19:45, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    сайракс
    где гремлина достать
  • 19:52, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Любитель пива
    А две добывающих профы можно взять или нет?
  • 19:52, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ministr
    И ещё, при игре через клиент при сборе на полях мяты атмосфера стоит постоянно Нейтральная И это на протяжении 40 минут. При игре через обычный браузер до этого атмосфера там же постоянно менялась. Клиент перегружал несколько раз
  • 19:53, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    В общем пока просто так для красоты, основное надо понимать после нг-)
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 19:54, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Увеличте склад!! ну не влазит ничего и инградиенты тоже(
  • 19:56, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ganja Man
    как улучшить гремлина у меня не активно улучшение
  • 19:59, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Аффект
    на что влияет усталость?
  • 20:00, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Van40
    И как долго усталость восстанавливается?
  • 20:00, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Vren
    А где рецепты брать?
  • 20:00, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Ganja Man
    ползунок перемещай и будет тебе улучшение
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:03, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Afina 777
    Обнавилась трижды уже, профессия есть гремлина нет(((
  • 20:04, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Fen_
       Варлочина писал(а):
    Ganja Man
    ползунок перемещай и будет тебе улучшение

    я например не заметил никакой разницы, как статы не раскидывай. они не работают
  • 20:06, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Fen_
    это уже второй вопрос))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:06, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ольчик19
    Дорогие админы зделайте так чтоб можно было продовать не только через аукцыон но и через свой рюкзак ингредиенты которые добываем.( ингредиенты профессии)
  • 20:07, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Начал эффективо качать профы.. Ну вот например знаковед. Докачал уже до 30 мастерства. И не пойму сколько нужно раз создать колбы с раствором чтоб дали 1 единицу мастерства
  • 20:10, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Походу счетчик произвенных вещей не работает. Стоит на месте. Или имеется ввиду сколько зараз производится?
  • 20:11, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    adkal
    можно обменять профу если не ту профу взял
    валовало
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22