«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    Кнопка на гремлине
    16:26, 07 фев 2011

    надо 2 кнопки оставить, а то у гремлина сидеть нада (( дело в том что когда было 2 кнопки, отмену низя было нажать, а щас гремлин после как сорвал травку и висит как обычно 4-5 сек... хош нихошь а кнопку нажмешь.. а там "отмена" еще висит, и ходи, сади его потом на место... а ловчее автосбор кнопку приделать че уш сафсем то нам неудобства чинить то...
  • 18:11, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    Topazik в бане.

    В Игре запрещается:
    • Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство).

    Не нужно думать, что мы ничего не видим. Отсутствие действий сейчас - не гарантия отсутствия действий потом.
  • 18:12, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    Шуcтренько xDD
    В следующей браузерке он будет следить за языком)
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 18:12, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    задолбало бегать грема заново ставить, игра лагает и случайно два раза на кнопку жмешь, верните вторую кнопку
  • 18:14, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Topazik
    а зачем ты это написал? Знал же что так будет. Хотелось в бан подал бы в ПСЖ
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 18:15, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
       Вист писал(а):
    задолбало бегать грема заново ставить, игра лагает и случайно два раза на кнопку жмешь, верните вторую кнопку

    Тоже самое. Иногда нажимаешь "повторить", и снова появляется кнопка "повторить", нажимаешь второй раз, и все, гремлин исчезает из локации. Просто не надо 2 раза жать даже если лагает.
  • 18:16, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    Novruz
    Игра его не радовала, в чем-то я его понимаю.
    Он хотел уйти с музыкой)
    Музыка получилась, пусть для очень узкой аудиториии, но получилась)
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 18:17, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    когда у меня ничего не происходит после нажатия кнопки повторить я обычно тыкаю на тактику сбора(1 из 3). страничка как бы обнлвляется и видно что гремлин начал работу.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 18:18, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Шмакодявка
    спасибо, попробую)
  • 18:41, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fairlady
    не чего не поняла)))
    Лучший способ организовать панику,это попросить всех сохранять спокойствие.
  • 18:45, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    клацаю сам т.к. законы соблюдаю НО реально начинает раздражать , когда подвисает на 100 % в чат написало что ресурс добыт кликаешь на кнопку кномики тут как тут , соскочили заразы(
  • 18:45, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    с обновлением как то не очень стало совсем, ресы собрал на 1 изготовление, перехожу в производство, показывает что ресов нехватает НО делает, захожу в рюкзак.. нету элей ((( перезахожу в игру (с перезагрузкой клиента) тогда появляются
  • 19:02, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Зайкуля
    да я тоже зашла и непоняла вчём дело .......поставте как было
  • 19:04, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    верните вторую кнопку или пусть запрос идет, типа вы готовы снять гремми
  • 19:07, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Сделайте лучше чтобы с некоторой вероятностью игроку при фарме задавали вопросы, Типа "скока будет 2+2". Это защитит от автоботов.
  • 19:10, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Вист
    сменивайте тактику после надписи в чате
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 19:11, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fairlady
       М86 писал(а):
    Сделайте лучше чтобы с некоторой вероятностью игроку при фарме задавали вопросы, Типа "скока будет 2+2". Это защитит от автоботов.


    А может попросить рассказать анекдот а?
    Лучший способ организовать панику,это попросить всех сохранять спокойствие.
  • 19:12, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Fairlady
    можно сделать 2 варианта ответов, просто кликнуть на правильный, не задействую клавиатуру, - думаю, не составит труда. Ну и шанс появления вопросов сделать небольшим- 5-10% например
  • 19:32, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Спирус
    Уважаемый Спирус, прошу вернуть кнопки как было. Обьясню проблемму...
    В чате уже появилась информация что ресурс добыл и естественно я нажимаю вкладку добычи и после на ту кнопку где должно быть клавиша ,,повторить,, а там до сих пор остается надпись отмена и то что там отмена замечаеш тока после того как гремлин уже снялся с добычи и вернулся в рюкзак...
    Мое предложение,или верните так как было или оставьте эту кнопку,но что бы гремлин не снимался с тойго ресурса где добывает,а тока прекращал добычу той еденицы ресурса которую в данный момент добывал или добавьте помимо одной той кнопки которая есть на данный момент кнопку ,,призвать гремлина к себе,, , ну или уж совсем в идеале пусть информация в чате что ресурс добыт совпадала по времени с тем когда уже появляется кнопка ,,продолжить,, , а не весит до сих пор отмена.
    P.S. так как сделано сейчас ,на мой взгляд полная ерунда
  • 19:44, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    сколько сразу спалилось читеров и ботоводов)
    всех недовольных в бан
Страницы: 1 2 3 4 5