«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1

    Хватит демпенговать, дайте заработать всем
    23:33, 10 апр 2011

    Это кошмар какой то, надоело смотреть.
    Вроде на ауке нормально все цены подряд ставят, и тут появляется якась школота и лепит кучу лотов в два раза дешевле, итог - как обезьяны все поступать так же начинают.
    Вопрос: все богатые реальщики стали?
    Просьба: Уважайте свой и чужой труд, не выбрасывайте за бесценок.

    ПыСы: Вполне нормально скинуть чуток но не обваливать цены же, сами ж потом тут ныть будете о том как дорого все и что игра для реальщиков.
  • 06:31, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    сергуня87
    лично мне кажется что это всё происходит только из за того,что сам рынок как таковой не обосновался,ещё многие просто напрсто незнают цен,а смотреть в падлу,я до этого играл в легу,там нет такой фигни,если и есть то очень мало и эти лоты тут же покупают.На мой взгляд игра ещё очень молодая для твёрдых цен,ну эт моё мнение
    уважаемая администрация,я сергуня87 и игрок speed13 играем на двух разных компьютерах,но с одного рутера,прозьба не банить,мешенничеством не з
  • 17:01, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Это всего лишь рыночная экономика На двух мобов хватает двух слотов мал вампиров+слот мал усилок ( могу делать сам). Как только цены на хилы доходят до госа перестаю покупать и пользуюсь своим производством, то же касается орбов. А пока цены ниже госа покупаю всё на ауке и произвожу озонит
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 02:47, 11 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Жадный Гад
    А я вот не понимаю, почему я должен ставить высокую цену на свой товар и ждать когда его купят ??? Если деньги нужны "прям щяс" ???
    На данном этапе продаю "Колба с Эфиритом" ниже "гос" цены и пакупают моментально (что мне и нужно)!!!
    Когда потребовались боеприпасы (различные), я первым делом глянул на аук ... и потратил пару минут своего времени, что б добежать до "города" и купить по гос цене, экономия значительная (покупаю сотнями).
    Если бы уважаемые игроки ставили цены на свои товары на ауке НЕ ВЫШЕ "государственных" (на те, что можно безпроблемно купить), я с превеликим удовольствием покупал бы у них. Но порой сравнивая цены я прихожу в ужас от жлобства (или это сдача на хранение ... ???)

    ЗЫ: хоть меня и зовут Жадный, но я не очень Жадный :)

    Если не прав - разубедите !!!
    =)
Страницы: 1 2