«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 23:01, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -ascon-
    блин чего делать взял знаковедв а он собирает в место кристалов кислоту как сделать чтоб собирал кристалы???
  • 23:01, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    сделайте пожалуйста по болше рецептов +30,+45,+60,+95 и так далее ну скучно одну мяту малоть) а так огроное спасибо за прффесии игра стала еще интересней)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 23:02, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЛСД
    кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - не отображается атмосфера, количество ресурсов и конкуренция??
  • 23:04, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    ЛСД
    обновись
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:05, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
    понять немогу это глюк или так и должно быть переодически по 3-4 раза приходится производить колбы из исенций чтоб мастерство повысилось а потом 2-3 раза всё повышается без задержек...
    сколько надо колб произвести чтоб 60 мастерства набрать?
  • 23:05, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    А у кого такая проблема каждый раз - мяты нету (невозможно произвести жаровню) а в инвенторе есть?:) и так каждый раз? пока не обновишся?
  • 23:08, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Электра7
    Может снизите ограничение по уровню на рецептах .а то мне далеко до 10 ,и что мне только раствор делать ,или сделайте рецепты на 8, 9 лвлы
  • 23:09, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
       Электра7 писал(а):
    Может снизите ограничение по уровню на рецептах .а то мне далеко до 10 ,и что мне только раствор делать ,или сделайте рецепты на 8, 9 лвлы

    ну у меня и сейчас висит ограничение на уровне 59...
  • 23:10, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ylai
    Inlove рецепт купи ))
  • 23:11, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    уууу, какая конкуренция на цветочках
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 23:12, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Электра7
    ilaya
    да я о том что рецепты только с 10 лвла ,а что с 7по10 растворы делать?...
  • 23:13, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Электра7 писал(а):
    ilaya
    да я о том что рецепты только с 10 лвла ,а что с 7по10 растворы делать?...

    Самое прикольное что есть свитки на 120 мастерства а на моём лвле максимальное 119
  • 23:14, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    А на моём 179
    Хотя +60 все верно)
    Остановите землю, я сойду!
  • 23:30, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    А то, что находясь на другой локации, чем гремлины - не видно, сколько ресов, конкуренция и атмосфера на локе с гремами - это нормально? Или полечат?
  • 23:31, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Вот,что интересно и полезно будет знать, ресурсы не реснутся пока их 0 небудет
    Остановите землю, я сойду!
  • 23:40, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    ресы с мастерством 30 существуют?
  • 23:41, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Pampa
    нет
    а жаль..
    Остановите землю, я сойду!
  • 23:43, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Народ а что эта за фишка зельеварения. ???
  • 23:43, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    тогда как качать мастерство от 30?
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25