«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 12:29, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    принц_аргай
       Touda писал(а):
    Вот мне интересно для применения второго рецепта заклинателиа нужны Малый набор сфероидов, и где их взять

    вот,вот тот же самый вопрос только мне не сфероиды, а пластина на которой знаки рисовать нужна!!!
  • 12:37, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       принц_аргай писал(а):
       Touda писал(а):
    Вот мне интересно для применения второго рецепта заклинателиа нужны Малый набор сфероидов, и где их взять

    вот,вот тот же самый вопрос только мне не сфероиды, а пластина на которой знаки рисовать нужна!!!

    написано же что в магазе на площади...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:41, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Электра7
    кто уже знаки делал напишите они требуют репутацию для использования?
  • 12:49, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SvolochilshiK
    а если отказался от производящей профы ее вернуть можно за так или только за бабос????
  • 12:53, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
       SvolochilshiK писал(а):
    а если отказался от производящей профы ее вернуть можно за так или только за бабос????

    Бабос
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 12:57, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Спирус
    Будут ли отображатся профессии в инфе персонажа?
    Остановите землю, я сойду!
  • 13:51, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
    Спирус, можно озвучить перспективы профы знаковеда? С остальными все ясно. Орбы и банки всегда нужны. А вот знаки, привязанные к репутациям?? Они будут пользоваться спросом? Сомневаюсь. Может планируется их вывод из магазинов? Что еще будет привязано к профе Знаковеда, кроме знаков и воскрешалок? Заранее благодарю.
    Да прибудет с Нами Кофе!
  • 13:56, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    похоже на гремов тоже стоит ограничитель по владению мастерства на каждый лвл...
    8-ой лвл 49 мастерства...у обоих гремов выше не поднимается...
    печально блин...
  • 14:00, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Masha_tyw
    Не могу добавлять очки опыта гремлинам!!!!!!!!! Что за ерунда опять!
  • 14:16, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Наильджан
    Сделайте пожалуйста кнопку обновить в сводке ресурса, непонятно сколько остается ресурса после его добычи, только когда кнопку повторить жмешь тогда начинает показывать остаток ресурса в локе
    и еще когда жмешь отмена почему то гремлин переходит из той локи где его оставил в ту локу где я бью монстров!
  • 14:41, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    DragonKnight
    Спирус
    Можна ли будет поставить гремлина на автоматический сбор?
  • 14:45, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Загрей
    А будет мастерство отображатьсяв инфе ?
  • 14:45, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кочубас
    Ну кто 60 набрал??))
  • 14:47, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    follin
    Кочубас
    если моих 2 сложить то я набрал 90)))
  • 14:51, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Загрей
    а чем кормить работников или они сами востанавливают усталость???
  • 14:52, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    follin
    Спирус
    скоро можно будет сделать апгрейд гремлинам???
  • 14:52, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кочубас
       follin писал(а):
    Кочубас
    если моих 2 сложить то я набрал 90)))

    Неплохо, но далеко еще)))
  • 14:56, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    follin
    Кочубас
    жалко мастрерство не перевести а другого)))
  • 15:01, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кочубас
    follin
    Тебе как мед так и ложкой)))
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31