«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    Кнопка на гремлине
    16:26, 07 фев 2011

    надо 2 кнопки оставить, а то у гремлина сидеть нада (( дело в том что когда было 2 кнопки, отмену низя было нажать, а щас гремлин после как сорвал травку и висит как обычно 4-5 сек... хош нихошь а кнопку нажмешь.. а там "отмена" еще висит, и ходи, сади его потом на место... а ловчее автосбор кнопку приделать че уш сафсем то нам неудобства чинить то...
  • 19:48, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
       Вист писал(а):
    задолбало бегать грема заново ставить, игра лагает и случайно два раза на кнопку жмешь, верните вторую кнопку


    такаеже проблема! запарился уже бегать! надо чтобы снять гремлина была другая кнопка а отмена действовала как отмена сбора ресурса а не еще и снятие грема с локи!
  • 19:51, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вырезано. Мультоводство наказуемо.
  • 19:54, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    motd
    У меня кнопка пропала вообще! F5, перезайти не помогает! Просто ее нет.
  • 19:56, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    motd
    хехе! Извеняюсь))) Начал панику, не посмотрев, что он тусуется в форте..
  • 19:58, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Причина бана вам указана.
  • 20:04, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
    Перепись ботоводов
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 20:05, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    yoolloo
    Подсказки не правильные, наводишь на тактику агрессивная, пишут "Выберите эту тактику, если атмосфера локации спокоиная" и т.д.Или это у меня тока?
  • 20:16, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Летя
       yoolloo писал(а):
    Подсказки не правильные, наводишь на тактику агрессивная, пишут "Выберите эту тактику, если атмосфера локации спокоиная" и т.д.Или это у меня тока?


    Точно. Все подсказки не верные. Еще от старого положения тактик сбора осталось видимо.
  • 20:18, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    SIRiES

    кнопка повторить и отменить вопщето есть
  • 20:29, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Банзаец
    Летя
    yoolloo
    блин, а я думаю что это у меня гремлин по полминуты висит на 100% добычи пока тактику не переключишь на соответствующую локации.. Я понимаю - 3-5 секунд - но каждый раз по 30-40 сек после того как сообщение в чате появилось! Напрягает однако.. выходит не по 30 сек а по минуте на рес..
  • 20:44, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ядовитый Гусь
       yoolloo писал(а):
    Подсказки не правильные, наводишь на тактику агрессивная, пишут "Выберите эту тактику, если атмосфера локации спокоиная" и т.д.Или это у меня тока?

    Вам это ничего не напоминает? Красный(агресивная)- марадер, синий(спокойный)- страж, зеленый(хитрая) - убийца. Теперь вам должно стать понятно почему против спокойной атмосферы надо использовать агрессивную тактику.
  • 21:05, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Carrera
    верните как было((( лень тоскаться...далеко уж больно(
  • 21:26, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Иалэ
    У меня так же, вот только что вышел из боя, добылся ресурс, нажал на повторить, но вместо этого гремлин снялся и мне теперь топать обратно на остров и его ставить =( это крайне неприятно
  • 21:30, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Тоже за возврат, как было
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 21:33, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    оставьте как есть)
    сижу себе собираю хальцедон) один ...
    как ботоводов не стало аж легче жить)
    з.ы я вообще не понимаю как можно спутать кнопки отмена и повторить)
    или вы с закритими глазами по кнопкам жмете?)
    представил себе такую картину ... ужас)
  • 21:37, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Перепись автоботов завершена.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 21:41, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Иалэ
    Friendosa
    выйдя из боя, не всегда замечаешь что спустя 30сек. после добычи все еще весит надпись отменить.
    и это вполне нормально с точки зрения человеческого восприятия где некоторые действия происходят уже на уровне рефлекса.
  • 21:42, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    ЧертоФка
    проблемы со случайным нажатием отмены? Просто сменяй тактику после надписи в чате, помогает.
    Friendosa
    как ботоводов не стало аж легче жить)

    В этом ты прав конкуренции стало меньше в разы.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 21:44, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Иалэ
    не понимаю проблемы
    зависание кнопки решается сменой атмосферы, заведите себе еще одну привичку перед повтором менять атмосферу
    Novruz
    боюсь это долго не продлится
    сменят настройки или перепишут бота
    я вообще считаю что надо делать облавы на них
    скажем без предупреждения поменять местами кнопки а там где был повтор поставить большую красную кнопку "хочу бана" и после 4-5 кликов по этой кнопке запрос админу и бан
    ботоводы не смогут знать когда произойдет смена кнопки и попадутся по любому
Страницы: 1 2 3 4 5