«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    Кнопка на гремлине
    16:26, 07 фев 2011

    надо 2 кнопки оставить, а то у гремлина сидеть нада (( дело в том что когда было 2 кнопки, отмену низя было нажать, а щас гремлин после как сорвал травку и висит как обычно 4-5 сек... хош нихошь а кнопку нажмешь.. а там "отмена" еще висит, и ходи, сади его потом на место... а ловчее автосбор кнопку приделать че уш сафсем то нам неудобства чинить то...
  • 21:45, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Иалэ
    Friendosa
    для выработки нового действия, необходимо время или чтобы починили кнопку добычи.

    и вот опять гад этакий снялся( пошел обратно ставить
  • 21:52, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Friendosa
    а там где был повтор поставить большую красную кнопку "хочу бана"

    :thumbs_up: хорошая идея ))
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 21:55, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Novruz
    я вполне серьезно
    это самая эффективная система отлова ботов
    потому что любую защиту можно сломать\обойти, и перепрограмировать ботов под любие изменения
    и капчи давно уже обходятся ботами
    а то что я предлагаю позволит раз в месяц (или когда пожелают) ловить большые партии недобросовестных юзверов)
  • 22:25, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    Friendosa
    если будешь кликать быстро мышкой на кнопку "повторить" потом пару пирожков и в бой, после боя добыть, пару пирожков и в бой и так в течение дня раз 100-200 а то и более , то волей неволей действия будут доводится до автоматизма ) это почти как в спорте ты не думайшь куда нужно уклониться, отойти или поставить блок - тело делает это само)

    попробуй дома пооткрывать дверь левой рукой если ты N-е кол-во лет её открывал правой
  • 22:38, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ядовитый Гусь
    А, черт! Опять гремлин с локи слетел
  • 22:39, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Рыжий грызл
    дик я же говорю) после 4-5 нажатий не туда запрос админу на проверку
    и он смотрит, ага персонаж копает ресы при этом жмет не туда все время и сам в боях не участвует и никаких движения не делает - на лицо все признаки бота)
    или чтоб меньше работы ГМам было после 5 нажатий скажем выдавать сыстемку мол "пройдите авторизацию, тик сюда"
  • 22:45, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Иалэ
    Friendosa
    вам об одном, вы о другом =)
  • 22:48, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Иалэ писал(а):
    Friendosa
    вам об одном, вы о другом =)

    об этом я уже отвечал
    когда ввели только гремленов ниукого еще не было привички но выработали ведь?
    что мешает сейчас так же сделать?
    неудобно - да, но игра далеко не легкая
  • 22:59, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Иалэ
    Friendosa
    по моему все давно уже поняли ваш план и его оценили и сейчас вам говорил не о ботоводах а из за чего у людей сейчас проблемы с гремлинами возникли =) опять же данное изменение для кликеров лишь временная беда, там можно ведь настроить и смену тактики и задать задержку хоть в минуту после собирательства.
    так что на мой взгляд изменение то хорошее, только вот из за глючной кнопки оно пока вызывает негатив =)
  • 22:59, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    Friendosa
    согласен перестроится можно) куда уж тут денешься) вот только бы убрать 10-сек зависание на 100% или пусть шкала медленнее идет и к 100% уже рес выкапывался , а то этот затяг бесит(
  • 23:02, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    West777
    за возврат системы двух кнопок
  • 23:44, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Вот реально уже бесит...
    У меня 2 гремлена,я их запустил на одинаковый ресурс, ОДНОВРЕМЕННО (с одинаковыми улутшениями:защита,скорость,ум) после пошел в бой... за это время в чате прописалось что ресурсы добыты. Я захожу в добычу и смотрю на одну из кнопом, там написано ,,продолжить,, я нажимаю и поскольку я их запустил одновременно,и сообщение в чате о том что ресурсы добыты уже как 15-20 сек. назад,я нажимаю на вторую кнопку,а оказывается что там была досих пор кнопка ,,отмена,, как так??? Ведь гремлены запущены одновременно,с одинаковыми параметрами и прошло 15-20 сек. один продолжил добывать,а второго пришлось опять плыть и ставить для дабычи...
    КАК???
  • 01:07, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    из за гонения ботов ресурса стало заметно больше но собирается он из за бага зависания гораздо меньше чем раньше до переделки я видил 2 надписи за минуту что сорвал травку, а сейчас только 1 гремлин зеленый, +6 на скорость
  • 01:11, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    с текущими тормозами, эта кнопка парит, не могу привыкнуть.
  • 03:41, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Не понимаю проблемы как таковой вообще , боты - не боты , я думаю , работают сейчас над подвисаниями и лагами , в них все зло , не будет лагов не будет и проблем с какими то ни было кнопками , хоть на ресах , хоть в боях.

    Лаги -варги онлайнеров №1.

    А все из-за проклятых антимонопольных жлобских законов , был бы один браузер , один тип протоколов , один язык написания прог , и не на до было бы 80% ресурсов тратить на то чтоб сделать игру универсальной , под все сразу , и все равно допускающую множество ошибок из-за отсутствия стандарта . И фиг с ним , что , кто то там в одно лицо контролировал бы рынок , главное что все работа ло бы :) как часы .
  • 03:47, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Без глюков не обойтись, редкое нововведение работает с малозаметными лагами )))
  • 14:46, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Белоснега
    Количество не видно, атмосферу не видно, все кнопки после того как ресурс заканчивается пропадает... Только и делаю что бегаю в локу с ресом, чтобы сборщика активировать
  • 15:22, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Белоснегабывает, я чищу кеш и перегружаю клиент, тогда появляется ))
  • 16:58, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Shmitka
    сделайте натпись "отмена" зелёным цветом а то народ путает и не всегда надпись видит))) (шутка,не вписывается в общий дизайн игры ).
    А мне кнопка нравится))
Страницы: 1 2 3 4 5