«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    Кнопка на гремлине
    16:26, 07 фев 2011

    надо 2 кнопки оставить, а то у гремлина сидеть нада (( дело в том что когда было 2 кнопки, отмену низя было нажать, а щас гремлин после как сорвал травку и висит как обычно 4-5 сек... хош нихошь а кнопку нажмешь.. а там "отмена" еще висит, и ходи, сади его потом на место... а ловчее автосбор кнопку приделать че уш сафсем то нам неудобства чинить то...
  • 17:06, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    змейка
    верните 2 кнопку неудобно...сбросов много случайных
  • 20:06, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Катастрофа
    пипец - высветилось отменить нажала по привычке и гремлин (который не качается уже третью неделю, на 41 завис) - опять в рюкзаке - пипец - сделайте чтонидь
  • 14:57, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вот вам конкретный баг,... сбор прошел горит кнопка "повторить" проходит глюк оказалось што сбор еще типа не закончен и ты нажал отменить, (не правельно оттображает) а есле перед нажатием изменить тактику, то показывает прравду(кнопка отмена) .... Запаривает раздрожает.. или верните ДВЕ кнопки или Сделайте по ЧЕЛЕВЕЧЕСКИ..... А то я думаю што у кого то што то с руками,.. Фух вроде все по цензуре.. а так хотелось... П.С. моник все вытерпит и поймет..
  • 14:57, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    +
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 15:03, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    +100 за вторую кнопку затыкался уже ходить его сажать на место
  • 15:39, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    И вот еще обращение к админам (Спирус Судья и т.д.) : как ппро ботов так вы отвечаете баните или еще што, а про свои косяки так в тряпочку молчим., Сперва избавьтесь от глюков багов и недоработок, а не вводите "недоношеные изменения" от которых как от ущерного ребенка большенству сразу хочется отказаться и это не только про кнопку. Немешало б кроме кнута иметь и съетобный вкусный прянник, а не сырые несъедобные полуфабрикаты.
  • 15:55, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну вот токашто звонит подруга, такимже глюком согнала обоих гремленов хотя горело повторить . Вот удовольствие от игры бегать из барханов на перекресток штоб к примеру хрусталь добыть. Идиотизм. Собраля называеться человек в выходной заняться качем.
  • 16:09, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Ganja Man
    2 кнопки
  • 16:55, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fairlady
    Хотя бы уберите зависания кнопки..Ну не возможно просто.. Ждать приходиться по пол минуты,пока она смениться на "повтор" после сбора!
    Лучший способ организовать панику,это попросить всех сохранять спокойствие.
  • 19:11, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    ну неужели сложно вернуть как было. Зайдите в раздел професии, там пол страницами зафлужено топами о требовании вернуть обратно.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 19:30, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    FRIMONT
    правдо верните 2 кнопку я уже сежу 5 мин надаело гремлин виснет
  • 20:57, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    гремы сегодня чет тупят жестко. в некоторых локах не отображается количество ресурсов и настроение локи - тоесть сбор идет в темную.
    сбор ресурсов стал вообще долгим - завершение идет почти минуту
    нупы-мощььь!!!
  • 11:12, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    +
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 11:13, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    буду поднимать топ пока не вернут 2 кнопки или не закроют топ. Надоело.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 11:18, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    всё глючит, атмосфера исчезает (как выяснилось не только у меня), игроки просят вернуть две кнопки а администрация не видит. Администрация, обратите внимание на профессии. Почините.
    ТеНи Побеждают Всегда
Страницы: 1 2 3 4 5