«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Божок

    Объясните что ли...
    20:04, 05 фев 2011

    Вы произвели улучшение гремлина! Он получил дополнительные очки навыков, которые вы можете распределить во вкладке "Улучшение" в меню "Профессии".

    Вот и появился шанс проверить на работоспособность улучшения, т.к. второй гремлин у меня ещё серый! Поставил обоих по максимуму на Скорость. В итоге собирают они ресурс одинаково Получается что Улучшения ввели и пока не работают. Или я где-то пропустил, что разработчики объявляли о неработоспособности улучшений?) Или я что-то недопонял?
  • 01:31, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    аналогично, разница при 100% на пару сек дольше не обновляется но это возможно мой гон
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:21, 08 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    lLeprekonl
    У меня Таже история !!!! 1 зверь зеленый второй серый! На 1 локации собираю клевер или чертополох поставил зеленому зверю +6 на скорость и серому +4 на скорость Нажимаю одновременно на сбор!!! Они одновременно и заканчивают разницы 0!!! У важаемые Админы отпишитесь пожалуйсто по данному улучшению, а то получается что за смену цвета гремлена с серого на зеленый более 500з ушло! Непорядок!!
  • 08:47, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    А че ты хотел за несчастные 500 руб.? Датскую принцессу? За такие бабки в этой игре ты купишь только лицензию пассивного гомосексуалиста.
  • 23:25, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -номид-
    первый грем защита +4 второй скорость +6,нажимаю сбор заканчивают с разницей в 5 едениц сбора ,меняем на +4 скорости и +6 защита таже разница в 5 едениц прогресса сбора,итог не существенно это улучшение
    Дроп-ЭТО МИФ!!!
Страницы: 1